Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Inna Sarioto

Греция начало июня с детьми.

Хочу поехать с дочками в Грецию в начале июня на три недели.
Выбираю отель :-)
Младшей будет 1 год, старшей 11 лет. Надо чтобы им обоим было комфортно :-)

Мои пожелания:
питание для младшей (тут даже не знаю, что ожидать, интересны Ваши комментарии)
зеленая территория ( идеально было бы деревья и тень, но что-то такого не вижу)
хороший пляж ( просторный, с достаточным количеством зонтиков, песочек было бы замечательно)
анимация русскоязычная для старшей
люблю на отдыхе жить на первом этаже, хорошо бы домики-бунгало

Пока рассматриваю эти:

КРИТ:

Nana Beach 4*
Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5*

И еще вот эти:

Lyttos Beach 4* (ex.Robinson Club)
Kalimera Kriti 5*
Anissa Beach 4*

Или РОДОС:
Lindos Princess 4* ?

Что еще стоит посмотреть из отелей?
Может , кто-то был в перечисленных выше?
Есть отзывы , фото, впечатления , замечания?
31.01.2013 03:32:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Ринелу с годовалым ребенком я бы больше не поехала, там территория - сплошные ступеньки.Зеленые газончики , которые на фотографиях, загорожены и по ним гулять нельзя, детская площадка на солнце. Мы были с младшей такого же возраста,по территории передвигаться с коляской очень сложно, за территорией тоже выйти некуда- одна улица. В остальном нормально. 31.01.2013 22:52:07, ol_
Снеженика
У нас была засохшая трава в июле,а из отеля когда выходили попадали в трущёбы) развалившиеся- покосившиеся бррр 31.01.2013 23:49:02, Снеженика
LARKA
На Родосе посмотрите Митсис Родос Марис, Блю Си (там корпуса, но можно попробовать забронировать первый этаж). В мае открывается новый отели цепочки Митсис Алила... обещает быть хорошим ))

На Крите я так же порекомендую Анису, Крета Марис, Аквила Ретимна бич, Грекотель Эль греко. Еще обратите внимание на отели сети Клуб Салют, но не на Крите и Родосе...
31.01.2013 15:02:41, LARKA
Inna Sarioto
Спасибо! Пойду изучу Митсис Родос Марис!
Отели, которые Вы указали, подойдут и старшей и младшей?
01.02.2013 13:12:08, Inna Sarioto
Геба
+1 Mitis Rodos Maris 31.01.2013 20:50:47, Геба
Снеженика
Только не в Ринеллу, ужас ужасный) правда) 31.01.2013 12:33:08, Снеженика
LARKA
Да, об этом отеле всегда не однозначные отзывы. Есть туристы, которые очень его любят, возвращаются туда. При этом далеко не первый раз на Крите, и жили в других отелях (например после Ринеллы выбрали Нану бич, и он им в сравнении не понравился, и теперь только Ринелла ))

Есть туристы для кого этот отель ужас ужасный...Вот такие противоположности ....
31.01.2013 16:40:13, LARKA
Inna Sarioto
А у Наны бич какие недостатки? 01.02.2013 13:13:16, Inna Sarioto
МаринаХ
я как раз отдыхала в нане на крите, а родители после меня д.б лететь в ринеллу, еще тогда митсис не была она...ну мы и решили туда заехать...нам ,честно не понравилось..из всего хорошего там песчаный пляж...народу много на небольшой площади, гарден вью-это просто вид на парковку и подъездную дорогу...нана на 100 баллов была впереди...шикарная тер-ия, народу не видно, все в разных частях отеля, анимация делилась..в одной части для немцев, в другой интернациональная, мини-клуб шикарный...питание супер было...Хотя родителям в ринелле понравилось, они любят небольшие отели... 01.02.2013 14:40:06, МаринаХ
А рсскажите, пожалуйста, про Ринеллу, что там плохо?, а то мы его уже по РБ приглядели. Там есть двухкомнатные номера - нам это важно. А что плохо, чего бояться?.
спасибо
31.01.2013 13:32:46, ver-ka
Штуша-Кутуша
А почему? По нему хорошие отзывы вроде(( 31.01.2013 13:31:21, Штуша-Кутуша
МаринаХ
анисса, нана...можно на родосе грекотель, эсперидес, но он зданием 31.01.2013 12:23:47, МаринаХ
Inna Sarioto
Спасибо !

Нану часто советуют.
Там не слишком людно , тесно, очередей нет в столовой ? :-)
Боюсь из- за младшей....

Я где - то видела, что Нана вроде работает по программе " мама и малыш"
01.02.2013 13:25:03, Inna Sarioto
МаринаХ
да Отель участвует в специальном проекте «МАМА и МАЛЫШ» (организация отдыха для мам / семей с детьми до 2,5 лет).

В НОМЕРЕ:
- детская кроватка-манеж с клеенкой,
- москитная сетка для детской кроватки,
- дополнительные полотенца для ребенка,
- ванная в ванной комнате (по запросу, не во всех номерах),
- детская ванночка (по запросу),
- радио-няня (по запросу на ресепшн, за доп. плату),
- подогреватель для бутылочек (за депозит),
- сушилка для белья на балконе/террасе.

В РЕСТОРАНЕ:
- детский стульчик,
- небьющиеся тарелки/чашки для детей,
- детское пюре (фруктовое, овощное),
- молочные продукты (молоко, йогурт),
- возможность подогрева детского питания в ресторане.

В ОТЕЛЕ:
- услуги няни (по запросу, 12 евро/\час, после 20.00 — 15 евро/час),
- детский врач (в определенные часы),
- детская коляска (за депозит).
- детская площадка с детскими игрушками на пляже,
Территория отеля пологая с легким доступом к пляжу и другим публичным местам с детской коляской.
В мини-маркете отеля можно приобрести детское питание (NESTLE) и памперсы.
01.02.2013 15:00:53, МаринаХ
Inna Sarioto
А Вы не могли бы мне Нану посчитать?

с первых чисел июня, три недели, 1 взр , детей двое -1 год и 10 лет ( ей 11 в июле)
01.02.2013 15:24:12, Inna Sarioto
МаринаХ
да, конечно...138тыс с топливом и инфантом + визы, если гарантировано нужна акция мама+малыш, хотя я думаю, под депозит отель все и на месте сделает, то 145 тыс+визы, а инфант там пойдет в районе 100евро... 01.02.2013 15:45:13, МаринаХ
Inna Sarioto
Спасибо! 02.02.2013 14:33:16, Inna Sarioto
Dashut
Пс если захочешь фото, напиши в личку 31.01.2013 11:07:55, Dashut
Dashut
Мы были в аниссе в сентябре с годовасом. Всем очень рекомендую его для спокойного отдыха с маленькими детьми. Территория зеленая, пожалуй, самая щелкая в округе, а мы гуляли далекоооо, хороший пляж и заход в море, песочек, неглубоко. Очень вкусная и разнообразная еда, н. Разу не возникло желание покушать не в отеле. Номера расположены так, что кажется, что ты в отдельном домике, хотя там корпуса двухэтажные, все в зелени утопает, так что балкончики завуалированы. Мы брали супериор гарден вью. Единственный минус для вас - дочке одет быть скучновато, анимация там есть, но не особо активная, горок нет. Хотя каждый вечер мини диско, но это наверное для детей помладше. 31.01.2013 11:06:09, Dashut
Inna Sarioto
Спасибо! Если будут вопросы - напишу! 01.02.2013 13:15:07, Inna Sarioto
+1 хороший отель 31.01.2013 11:15:22, Машина Мама
kuta
Из Вашего списка мне нравятся -
Nana Beach 4*
Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* и
Lindos Princess 4*
Это отели хорошего уровня, ориентированные на семейный отдых с детьми, в Митсис, напр. я уже 2 заявки на лето забронировала.
31.01.2013 10:48:16, kuta
Inna Sarioto
Спасибо!

У меня пока лидируют Нана бич, Линдос принцесс , Митсис Родос Марис.
Хочу посмотреть анису - как там для старшей
01.02.2013 13:19:10, Inna Sarioto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!