Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

В Доминикану с 3 летним ребенком, стоит ли?

Подскажите плиз, кто летал в Доминикану с 3-х летним ребенком?
У меня несколько вопросов:
1. Как такие детки переносят 12- часовой перелет?
2. Как проходит акклиматизация и нормально ли они переносят такую разницу во времени?
3. Есть там какая-нибудь вредная для детей живность и т.п.?

Просто мы с ребенком больше 4-х часов не летали, поэтому и переживаю, стоит ли вообще? Но моря и солнышка очень хочется.
И еще, я рассматриваю отель Barcelo Premium Punta Cana 5*, может кто-то был там или посоветуйте хороший отель для отдыха с ребенком?
Спасибо.
26.01.2013 16:51:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисуняМа
Огромный плюс Доминиканы это то,что там нет живности)))
перелет нормально,поиграть,поесть,посп­ать и тыды
аклиматизации никакой!там очень мягкий климат!а вот обратно сложнее...мы дома неделю не могли перестроиться)))
отдыхали прошлой зимой в [ссылка-1] ,там суперр!мы поймали спецушку за 155 на 2взр+1реб 9лет(и так 3пары)у Библиков,так что чаще смотрите у ТО .
27.01.2013 18:43:56, КисуняМа
МаринаХ
если разница во времени не пугает, то отлично, там перестроиться оч.лего, все время встаешь в 7 утра) а вот по прилету в мск нужны сутки-двое...я своего вывезла в доминикану ,когда ему 6 было, все на ура, в тай полетел в 4, тоже без проблем... 27.01.2013 13:12:23, МаринаХ
elfa
Может вам лучше на Мальдивы? там очень чисто, вредной живности нет, лететь ближе - 8 часов и разница во времени 1 час. 26.01.2013 17:15:05, elfa
Weta
Добрый вечер!
Подскажите, 1взр.+1 реб. до 100 тыс. реально уложиться на все включено или полный пансионат на Мальдивы? С 8-9 марта.11-14 ночей
29.01.2013 22:59:55, Weta
Мальдивы гораздо дороже, как я поняла:(
Нам бы хотелось максимум тыс в 200 уложиться, и вот в Доминикану можно в нормальный отель в этом бюджете поехать, а с Мальдивами сложнее...
Или можете что-то порекомендовать?
26.01.2013 17:20:30, LelikZ
elfa
Смотря какой отель в доминикане) есть и подороже мальдив. Но я не знаю вас сколько? 1взр с ребенком или 2взр с реб? Даты вылета и кол-во ночей? Как вариант еще есть неплохие отели в тайланде. 26.01.2013 17:34:01, elfa
Нас 2взр+1ребенок (3 года)
Вылет не принципиально, можно с середины февраля по середину марта, на 10-11 ночей
Мне желательно, чтобы было чем ребенка занять: детский бассейн, хоть какая-нибудь горка, или детская площадка или клуб... чтоб не просто песок и все
26.01.2013 17:41:05, LelikZ
elfa
На Мальдивы можно в такие отели :
HOLIDAY ISLAND 4* полный пансион
FUN ISLAND RESORT 3* полный пансион
ADAARAN SELECT HUDHURAN FUSHI 4* полупансион
PARADISE ISLAND RESORT & SPA 5* полупансион
CLUB FARU 3* все включено
SUN ISLAND RESORT & SPA 5* завтраки
(расположила в порядке удорожания цены, где то от 160 до 200 тысяч на 10-11 ночей)
26.01.2013 17:52:30, elfa
Спасибо, пойду изучать.
А подскажите плиз, я правильно понимаю, что это цена за перелет+проживание и указанное питание.
А катер или гидросамолет до остнова нужно еще отдельно оплачивать?
26.01.2013 19:07:28, LelikZ
elfa
нет, все уже в цене ;) 26.01.2013 21:42:03, elfa
Seledka
Да, они лучше (по моему опыту) чем мы переносят акклиматизацию ) по крайней мере мои дети так. Вредной живности не наблюдала. 26.01.2013 17:08:18, Seledka
А перелет сложный? Может отель порекомендуете (в бюджете до 200 т.р., 2-е взрослых + 1 ребенок) 26.01.2013 17:21:32, LelikZ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!