Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
Добрый Злыдень

Посоветуйте отель в Коста Браво

Едем в первых числах июня.Взрослых 1 или 2,пока не ясно.Один восьмилетний шилопоп.Ориентируемся на завтрак-ужин.Территориально, вероятнее всего, Коста Брава,так как обязательно посещение Порта Авентуры.Хотелось бы не дорогой отель не очень далеко от моря с приличным питанием.
Рассмотрели бы и другие Косты ,так как понравившиеся по отзывам отели нашла в Коста Даураде и Коста дель Маресме.
26.12.2012 13:34:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Если в Порт Авентуру, лучше Коста Дораду. Сколько звезд надо? Мы с сыном жили в Вилла Дораде в Салоу 3*, расположение хорошее, 3 пляжа рядом, кормили просто прекрасно, но может, 4* надо? И имхо, вода теплее в Салоу, чем на Коста Браве, для июня это актуально (мы купались в октябре!) 26.12.2012 14:03:06, Seledka
мы жили в бест маритим, между салоу и камбрильсом, мне там очень понравилось, лучший отель на побережье показался при прогулках. 29.12.2012 15:53:37, HeNe
Добрый Злыдень
Что-то на этот отель цен нет...По отзывам он нам понравился. 26.12.2012 14:12:35, Добрый Злыдень
Добрый Злыдень
Спасибо!Я думаю,что 3* нормально будет.Но,на всякий случай,какие четвёрки посмотреть? 26.12.2012 14:05:08, Добрый Злыдень
eugeniaX
Best Maritim еще посмотрите- он совсем близко к Салоу.И еще Playa park 3* [ссылка-1]
Реально от Коста Дорады до Порт Авентуры совсем близко, согласна с Таней- часто ходят автобусы, до парка 20-30 мин из любой точки.
26.12.2012 15:36:32, eugeniaX
Бесконечно далекая
похвалю Плая Парк:)отличный отель. 26.12.2012 15:51:08, Бесконечно далекая
Seledka
Если в Дораде, Эстиваль Парк в Ла Пинеде, в Салоу - Камрилсе - отели системы Бест (Бест Негреско, Бест Камбрилс, Бест Медитерранео....) Если совсем в центре событий любите - Блаумар 26.12.2012 14:13:27, Seledka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!