Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Индия, но другая - кпасота, чистота и здоровье!

Вот почему все интересуются исключительно Гоа, а не Кералой?
[ссылка-1]

Это отдых, сочетающйся с аюрведическими процедурами (лечение травами, массажем и особым подходом к питанию). Чистые отели (что редкость для Индии), красота, уют и ориентация на русских туристов.

Например
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]

на 7 - 9 - 11 ночей
с завтраками, с полупансионом и без питания

ЦЕНА: от 70 до 110.000 на двоих (в зависимости от отеля и срока)
28.11.2012 00:32:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ссылка два и три - тривандрум. одинаковые ссылки.
ссылка 4 - где?
лететь куда? ведь если 7 дней и из них 4 в дороге, то ...
"Вот почему все интересуются исключительно Гоа, а не Кералой?"
в Гоа есть русского говорящие, в Керале нет.
в Гоа есть картошка-пюре, в Керале нет.
в Гоа наркотики, в Керале их надо искать.
ещё?
28.11.2012 14:06:13, tushino_man
Вот про наркотики-то я и не подумала, каюсь:( Картошка-пюре - ужОс! Я ее, например, и в Москве не ем.
Нет рускоговорящих - как бы тоже не проблема для большинства туристов.
28.11.2012 14:47:54, vahmurka02
"как бы тоже не проблема для большинства туристов" - надо знать английский. вот это уже проблема.
трансфер дальше.
но я за Кералу двумя руками.
Реки. отдыхв лодках-домах. Кочин. ашрам Амриты.
[ссылка-1]
30.11.2012 17:37:11, tushino_man
МаринаХ
Была я в керале лет 6 назад, как раз по аюрведическим центрам моталась, заодно отели смотрела...Я, честно сказать, в ужасе от того,что поставили чартеры и хотят сделать массовку...нельзя категорически представлять аюрведу как спа или талассо отдых..это серьезное лечение...отелей мало,которые можно продавать именно как пляжный отдых,только в районе ковалама, там волны не сильные.... 28.11.2012 13:32:00, МаринаХ
Но там же не обязательлно заниматься лечением или Спа-программами, как например в Тунисе. А уж если едут в Гоа, то сюда - погода шикарная, это не Египет,в котором улететь можно запросто, но едут тем не менеее:( Нам, с нашим поганым климатом, хочется в тепло, к морю-океану. А развлечения - их и на Мальдивах, например, нет. Массовки там никогда не будет, летает куча серъезных а\к. Никакого ужаса. 28.11.2012 13:44:14, vahmurka02
МаринаХ
когда пегас выходит, жди развала и массовки) я не говорю ,что там ужасно, я говорю,что туристы должны понимать,что это не Гоа2 и не альтернатива тайланду, это совершенно другой тип и стиль отдыха..Когда у меня по программе было 2 дня отдыха в 5звездном калари ковалаком между лекциями в клиниках ,я думала вот отдохну...ага..кожаную обувь снять, одеть их одноразовые тапочки и в них ходить, еда только вегетарианская, никакого алкоголя, техники...мобильная связь глушилась...только лечение и погружение в нирвану))) после этого, мне другие отели раем казались...Опять же, есть супер трешки манатирам и саматирам, их позиционируют как лечение+пляж...ни фига, там в воду опасно войти, жуткие песчаные воронки, в море нельзя, оч.опасно... 28.11.2012 14:30:30, МаринаХ
Отношение к Пегасу - для меня не аргумент, это чисто ваше отношение ( хотя от Пегаса я ничего предлагать и не собиралась).
Море - аргумент весомый конечно.
Но... а если кто действительно хочет подлечиться. Я, например, сторонник мануалки и для меня это было было на все 5+
28.11.2012 14:53:41, vahmurka02
МаринаХ
вот я про это и говорю, что,когда я отсылала туристов в кералу, я просила их дать свой диагноз, и рассылала в клиники, те мне отвечали и говорили,могут или нет взять туриста, на какой срок нужно там оставаться,какие процедуры(примерно)ему будут предоставлены...А сейчас это хотят превратить в "пойду сделаю несколько массажей пока отдыхаю в данном отеле"... 28.11.2012 15:13:17, МаринаХ
Oksanych
написала на мыло вопросы...можно и тут ответить,другим тоже интересно будет,наверно 28.11.2012 11:01:34, Oksanych
получила:) Сейчас мы определимся с датами и я отвечу. 28.11.2012 11:10:53, vahmurka02
Oksanych
жду... 28.11.2012 11:33:30, Oksanych
[ссылка-1] 28.11.2012 13:59:04, tushino_man
браво! бис! Только что вы хотели сказать, вряд ли кто понял. Но вы - чемпион! 28.11.2012 22:58:53, vahmurka02
[ссылка-1] 30.11.2012 17:43:55, tushino_man
"Но вы - чемпион!" - спасибо. клиент ушёл?
"когда я отсылала туристов в кералу, я просила их дать свой диагноз, и рассылала в клиники, те мне отвечали и говорили,могут или нет взять туриста, на какой срок нужно там оставаться,какие процедуры(примерно)ему будут предоставлены..." - однозначно. именно так и требуют в государственных клиниках. где институты. исследования. интерны и т.д.
"Я, например, сторонник мануалки и для меня это было было на все 5+" - аурведа - это мануалка? Вы получили мануалку в Керале? Где? тут уже вы взяли "золотую медаль".
30.11.2012 17:42:16, tushino_man
Вы взяли два поста абсолютно разных людей, ну это я так, на всякий случай.
И потом, сначала-то вы другое написАли
01.12.2012 11:25:33, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!