Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
ЧерниКа

Как поехать в Питер...

Хотим с подругой на выходные ( примерно 15-17 августа) в Питер поехать - хотели взять тур готовый поскольку ни разу не были и хотели чтобы все было удачно.
Кто нибудь так ездил? Не подскажете ли координаты агенств, которые делает такие туры и вообще интересует любая информация на эту тему. Спасибо.
06.08.2003 13:21:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
Э-э-х! Ездили так у меня знакомые - потом жалели, что не поехали сами, без тура... Загоняли их - все бежим сюда, потом все бежим туда... Приехали - усталые м какие-то малорадостные :) Мое ИМХО - ехать самим. Квартиру - у бабушки на вокзале легко снимите (лучше ближе к центру, все равно дешевле чем тур выйдет). Покупаете предварительно карту Питера, а лучше путеводитель и - вперед! За два дня много не увидишь, поэтому дальше центра вы все равно не успеете посмотреть, а центр самим обойти нужно - зачем тур то??? Мое ИМХО - Российские города осматривать только самим, от туров сплошная суета. И даже в первый раз вполне можно справиться своими силами :). У меня есть примерный план осмотра Питера на три дня (опробован в начале июля собственноручно :)). Если интересно- пишите, с удовольствием поделюсь и ценами и "часами работы" и "едальнями". Удачи!!! 06.08.2003 16:26:44, Veric
Татьяна П.
И мне! (план скиньте).
Спасибо заранее.
07.08.2003 13:26:21, Татьяна П.
ЧерниКа
Да, возможно вы правы. Я вам написала по почте, с удововольствием воспользуюсь вашими советами. 07.08.2003 12:46:20, ЧерниКа
Veric, скиньте, пожалуйста, и мне ваш план :) На mail4eden@mail.ru
И еще вопрос - а сколько стоит квартира у бабушки? Если посуточно?
06.08.2003 17:10:20, Eden
Xenny
Мы ездили так в первый раз - автобусный тур. Сразу скажу, что лучше берите железнодорожный, хоть он и дороже :) Там поселяют в гостиницу (обычно с удобствами в номере), возят на запланированные экскурсии. Мы ездили на 4 дня (в чт вечером выезжали, в пн утром приехали), много чего посетили, правда "галопом по Европам" :) Удобно, что не надо добираться до достопримечательностей самим - всегда в автобусе привезут-отвезут. У нас был завтрак+обед, и этого вполне хватало, тк обед был часа в 4-5 вечера, а ужинали мы в многочисленных кафешках.
В общем, на первый раз так съездить очень удобно - никаких проблем.
06.08.2003 14:15:29, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!