Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулись из Испании

Вот, вернулись мы из Испании. Были в городке Лоретт де Мар, Коста Брава. Отель Дон Жуан. Впечатления - так себе отель, Без кондиционера. Я сама виновата, думала что 3 звезды гарантируют кондиционер, но увы. В порядочном агенстве меня бы предупредили и мы бы выбрали другой отель, а мне сказали что он есть. Но только сказали, написано этого не было. Я вообще поняла что то что не написано отсутствует. Например есть телевизор но не обозначены русские каналы, значит их нет и телевизор по большому счету без надобности (не было даже англоязычных каналов). Питание в отеле тоже так себе, с одной стороны много морепродуктов, с другой уж очень все неудобоваримо для наших желудков. Вообще Лоретт очень шумный город, в основном одни подростки.
В общем и целом отдохнули все же неплохо. Все 2 недели солнце, чистейшее море, градуса 22 в воде. Жара переносима при очень сильном солнце т. К. Все время бриз. Ездили на экскурсии в Жирону и в музей Дали.
Отдыхали вдвоем с мужем.
Если какие-то вопросы то пишите, отвечу.
05.08.2003 20:33:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
ой и мы на Коста Брава отдыхаем часто, вернулиь скоро как 3 недели. Йа знаю где ета гостиница, там недалеко сыпермаркет Carabo, мы там машину обычно ставим когда в Лорет заезжаем... а живем мы обычно в месте между Лоретом и Бланесом Ст.Кристина называется. Там только одна гостиница и два здания с апарментами (мы там уже 3-ий раз останавливались). А Лорет ето город молодежного туризма (даже можно сказать порасткового) поетому там так шумно и дискотеки на каждом шагу... Были 2 недели, раза 3 ездили в Барселону 07.08.2003 15:14:49, lise
Мне тоже Ллорет не понравился, но мы отдыхали в Санта-Сусанне, класный городок и не шумный. 06.08.2003 10:33:15, Томик
Простите, но ведь там железная дорога прямо под отелями проходит и при этом он не шумный? Просто мы тоже Санта-Сусанну смотрели, но именно наличие ж/дороги нас остановило. Теперь интерестно узнать "из первых рук" :)) 06.08.2003 10:36:00, Джульетта
LARKA
Мне очень понравился городочек Тосса Де Мар. Это 20 км. севернее Лоретта...Ни один город ни на Комта Браве, ни на Коста Дораде, мне так не понравился...
Очень уютный и красивый.
06.08.2003 11:40:11, LARKA
Абсолютно не напрягала эта дорога. Электрички ходили очень редко, а отель был немножко от нее удален. В общем неудобств по поводу этой дороги не было никаких. Зато сам городок очень чистенький, не шумный, а когда ездили в Ллорет, у нас там друзья жили - ужас, не понравилось абсолютно. 06.08.2003 11:24:21, Томик
Нам Ллорет тоже не понравился, а вот Бланес был очарователен. А какой там потрясающий ботанический сад!!! Я такой красоты в жизни не видела :)) 06.08.2003 11:53:14, Джульетта
Ох, как я вам завидую :))) Мы в прошлом году в Бланесе были (это рядом с Лориет де Мар). Отель 3* Блаумар, тоже без кондишена, но мы в сентябре были, поэтому он и не нужен был, питание как у вас. Как вам музей-театр??? Ой, хочу обратно в Испанию !!!!!! 06.08.2003 10:30:20, Джульетта
Музей театр конечно здорово. Очень запомнилось. А мы в возле Бланеса фейрверки смотрели с катера. 06.08.2003 14:14:09, Медвежонок
Да, музей производит сильное впечатление. Даже слишком сильное. Потом с трудом пришла в себя :)) 06.08.2003 14:19:50, Джульетта
Все таки удалось съездить? ребенок как? Уже выздоровл? Мы приехали из Коста-Дарады, ниже писала впечатления, все просто супер и кормежка и отель и т.д. Если честно, я даже не подозревала, что в Испании есть места без кондиционеров, не то что отели:) 06.08.2003 08:23:39, Касяся
Да, решили что отменять из за ветрянки действительно ничего не стоит тем более мнение конфы было столь единодушно :). Ребенок был здоров еще до отъезда. Разлуку перенесла неплохо, узнала по приезде. Правда на следующий день не узнала спросоня. 06.08.2003 14:17:56, Медвежонок
привет, вы когда там были , на Коста Дораде? в каком отеле? Вы с малышиком были? Как вам пляж? 06.08.2003 08:55:33, Miril
Были с 14 по 26 июля. отель "Punta Darada Prinssis" 4 зв. в Салоу Я тут уже и отчет писала ниже 2 дня назад. Пляж я тоже описывала, в Пинеде пониже есть цивильные но по принципу "Попу поднял, мета нет", а мы на отельном были, размыло его и он стал совсем маленький, но нам нравилось что народу мало. Песок:)Ездили с ребенком вроде бы все довольны. Нас компания 16 человек ездила, вроде бы всем понравилось:)
off, Доча я смотрю, рядом с Испанскими лежаками:)?
06.08.2003 10:10:45, Касяся
ого! у вас компания! ничего себе :)) мы ездили с 12 по 26 в Эстиваль Парк, два раза выбирались в Барселону. Без экскурсий, ессно, сами с усами :)) отчет - это где? В статьях искать? Хочу глянуть.
фотки мы еще не вешали, в реге старые фотки с Кипра.
07.08.2003 09:21:35, Miril
тема "12 дней в Испании с двухлеткой" посмотри по поиску автор "касяся" в этой конфе 07.08.2003 12:56:53, Касяся
По-хорошему завидую, завидую, завидую! А мы на Коста-Дорадо ездили, там подороже, но потише в смысле молодежи, нас сразу предупредили. А вообще в Испании просто суперски! Хочу-у-у-у! :)))) 05.08.2003 21:04:06, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!