Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

расскажите про вьетнам..

добрый день
рассматриваем как один из вариантов отдыха на нг (с 10 января)
пугает трансфер до отеля:(
прочитала в отзывах про водоросли в море (бррр). они там постоянно? будут ли в январе?
как с влажностью в январе?
едем с ребенком 4 года
можен посоветуете пляж и отель? а если еще и цены напишите - будет просто замечательно:)
2 взр+реб (4 года) на 14 дней
26.09.2012 11:50:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисуняМа
удано я зашла,такой ж вопросик зреет))) 26.09.2012 21:32:25, КисуняМа
Были в конце марта в Нячанге. Отель - Vinpearl. Находится на острове. Свой огромный парк аттракционов, аквапарк, огромный зал игровых автоматов на любой возраст и океанариум. Ребенок (правда постарше вашего), был в полном восторге. Пляж хороший. 26.09.2012 13:22:23, olga98
отель оч понра, но ценник на него меня убил:( 27.09.2012 09:56:26, пионервожатая
gala8181
скажите пожалуйста, а как с погодой было в конце марта?
И с каким туроператором вы летали?
26.09.2012 18:55:35, gala8181
обычно в марте тепло, 28 градусов. но именно нам не повезло. было 20-22 и без солнца. когда уезжали - погода наладилась. У нас был индивидуальный тур с посещением Ханоя и Хошимина + отдых. Агенство - Гогуни [ссылка-1] 26.09.2012 21:06:30, olga98
gala8181
спасибо 26.09.2012 22:08:49, gala8181
добрый день. не подскажете более подробно: сколько горок в аквапарке, платно-бесплатно, аттракционы - будут ли интересны 10тилетке, есть ли какая то анимация для детей? чем вечером заняться? ищу замену турецко-египетскому детскому отдыху) 26.09.2012 15:27:20, Марася
в аквапарке около 10-12 горок + ленивая речка+ бассейн с волной, для отдыхающих в отеле все развлечения бесплатны (вход по карточке отелевской - выдают в день заезда). Для 10-летки самое оно... Плюс огромный зал с игровыми автоматами, судя по-всему японскими. Первый раз такие видала. Очень затягивает. Отличный океанариум. Аттракционы - как для маленьких, так и для взрослых. Все - бесплатно. Когда погода была не фонтан - весь день там проводили. Анимации как в Турции-Египте, нет. Вечером концерты в фойе, живая музыка + парк аттракционов - работает часов до 10 вечера. Там же есть шоу фантанов - очень красиво. Ходили пару раз. Не соскучитесь... 26.09.2012 21:11:28, olga98
спасибо) уже посмотрела - супер. и по цене, если самим все заказать, то получается как турецкая 5ка. жаль, очень тяжелый перелет((( 27.09.2012 22:33:17, Марася
МаринаХ
там отель стоит на одном острове, но в стороне от аквапарка, в него надо ходить...отель находится оч.изолированно, до материка либо на катерках, либо на канатке , вроде и поезд еще ходит...анимации как в турции нет, это все таки азия...аквапарк хороший, для всех возрастов 26.09.2012 18:35:07, МаринаХ
Мы были в Фантьете как раз после НГ каникул. Там очень сильный ветер в это время, мы уже по прилету прочли, что это лучшее время для любителей кайт-серфинга. В море я смогла зайти один раз, вышла без купальника:) Пляж хороший, только вот воспользоваться им не получилось, к сожалению. Трансфер до отеля действительно тяжкий:( В нья-чанге не была, но отзывы про него значительно лучше. 26.09.2012 13:09:08, Mariya
МаринаХ
я была во вьетнаме, в нячанге, на НГ лечу в вунгтау...Во фантьет не полечу никогда, т.к долгий трансфер в 5 часов, аэропорта там не будет, русская речь повсюду. В нячанг можно перелететь, занимает 45мин. вунгтау новое направление, точнее его пригород лонг хай(мы будем именно там), от хошимина 120км, это 2 ч езды на авто или на "ракете" по воде-1.15 займет. Это как и фантьет "зимнее" направление, летние-это нячанг, дананг, хойан,хуэ...Мне вьетнам оч.нравится, вкусно, душевно...летали туда с детьми, им нравится больше,чем в тае(пхукет),хотя были там 5 раз 26.09.2012 12:59:41, МаринаХ
Seledka
Кать, я лечу в отпуск в конце ноября в Бамбу Вилладж, имхо, один из лучших четверок в Фантьете. Вот приеду, расскажу. 26.09.2012 12:31:26, Seledka
Летим во Вьетнам 9 ноября самостоятельно. За билеты Пермь-Москва-Хошимин-Фукуок и обратно Ханой-Москва-Пермь заплатили 54 тыс. руб/вьетнамскими а\ми\2 ЧЕЛ. Забронировали на Фукуоке отель Сиа Стар бунгало на пляже за 80 дол/сутки, трасфер из аэропорта и завтраки включены. В ноябре в Нячанге часто бывают дожди( хотя изначально планировали дней на 5 слетать). Также дней 6 планируем провести на севере: Ханой. хАЛОНГ, ХАЙФОН. СПРАШИВАЙТЕ, Я ПОКА В ЭТОЙ ТЕМЕ( ХОТЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛА ВО вЬЕТНАМЕ 12 ЛЕТ НАЗАД). 26.09.2012 20:19:45, karusha2
SweeT
Вы нам потом отзыв об отдыхе напишите, плиз 28.09.2012 20:38:17, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!