Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Кузя и сын

Где прохладнее?

Где в Турции будет прочладнее в середине августа? Жару переношу тяжело. Но на море хочу ребенку вывезти и времени нет на офрмление виз. И обстоятельства так сложились, что только сейчас стало ясно, что можно ехать в жаркие страны. Поэтому Турция. Бодрум?
01.08.2012 13:16:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорватия, Черногория - безвизово и прохладнее, чем в Турции. 01.08.2012 17:06:15, starka
Кузя и сын
Ховатия вроде горит, а Черногория мнея поразила ценами, хотя вроде мне говорили, что там недорого.
По Турции вроде горящие в 5-тизвездочные по приличным ценам есть, во всяком случае сейчас. Но мне надо будет на следю неделе, дней за 5 до отъезда. Там и будем окончательно решать.
01.08.2012 17:15:22, Кузя и сын
Сейчас вот в середине Июля были в Бодруме-терпимо.То есть с 13 до 16-30 примерно лучше сидеть в номере ,до этого и после этого можно находиться на улице.Море очень приятное-не холодное но освежающее.После обеда-ветер на море был,тоже радует. Влажность не могу сказать чтоб чувствовалось-то есть было жарко,да,но не как в парилке.Сами тоже плохо жару переносим.Еще большой плюс-Бодрум как оказалось не детский курорт,видимо преимущественно из-за платформ. Поэтому детей даже при наличии детских горок в отеле было мало.Особенно мало-мелких детей было. У нас никто не болел ничем)).ТО есть вообще.И в бассейнах купались дети каждый день и на горках,и не заболели. 01.08.2012 16:08:41, Линдaaa
Кузя и сын
А что у Вас был за отель? Понравился? 03.08.2012 17:08:24, Кузя и сын
Кузя и сын
Спасибо за подробный ответ.
У меня ребенку-то 13. Надеюсь, что такой возраст там присутствует. И о да, меня всегда в Турции пугали эти инфекции, поэтому и не езжу туда, но в этом году единственное место, где, думаю, можно будет купить горящией путевки в нормальные отели в последний момент, потому как окончательно, можно ли нам ехать в жару, будет известно дней за 5 до предполагаемого отъезда.
01.08.2012 17:11:42, Кузя и сын
Зима*
Прохладно будет только у моря. В город все равно будет тяжко выходить и на экскурсии..
Я фанат Кушадас :) но дорого там, то, что мне нравится ..
01.08.2012 14:54:17, Зима*
Кузя и сын
А в Кушадасах прохладнее???
Не поедем мы на экскурсии, да и в город, если только вечером за сувенирами. Я действительно жару плохо переношу. В том году в Испании напланировала кучу экскурсий и в конечном итоге практически ничего не удалось осуществить. Настолько мне было плохо. Вообщем уже решила, что в теплые страны надо в июне. Но в этом году так всё сложилось.
01.08.2012 17:14:02, Кузя и сын
Катя@@@@@
Там суше, жара оч хорошо переносится. Ее просто не замечаешь. 01.08.2012 17:55:02, Катя@@@@@
Кузя и сын
Спасибо, посмотрю
01.08.2012 19:51:21, Кузя и сын
может Мармарис? 01.08.2012 13:35:58, Nataliya_z
Кузя и сын
:) Может быть. Я и спрашиваю, т.к. не знаю. Вы вопрос задаете или всё-таки констатируете факт? :)
Смотрю многие в Кемер рвутся в августе, а я как вспомню эту "русскую баню": жара + безумная влажность, хоть и была там в июне... Хотя безусловно там зелено и красиво...
А в Мармарисе как с влажностью?
01.08.2012 13:40:01, Кузя и сын
давно была там, по моим воспоминания жарко и сухо. 01.08.2012 13:48:09, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!