Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka

Девушки, турагенты, а прокомментируйте, пожалуйста...

Ссылка:
07.07.2012 11:03:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вернулись из этого отеля 3 июля. Живы и здоровы, правда когда туда приехали встречали маленьких деток у которых на ножках были следы от сыпи. Мы как-то не паниковали, отдыхаю в Белеке 15 раз, была в разных отелях побережья, всякое встречала, чаще ротовирусную инфекцию. но нас как-то проносило мимо. В этот раз тоже отделались легким испугом - у 7 летней дочки слегка поднялась температура и на пятках появилось несколько красных точек без водянистых головок (как пишут в прессе) я сначала вообще думала, что она перегрелась, но после осмотра отел ьного врача, (кстати вполне приятного и вменяемого дядечки) поняла, что это тот самый вирус. Мы кстати этот вирус перенесли в прошлом году и подцепили его в Москве на детской площадке, тоже летом,уже прилетев из Турции, через 2 недели, вот тогда была и температура высокая и высыпания в горле, но на теле тоже ничего не было. Так, что я считаю что заболеть можно где угодно, все зависит от иммунитета ребенка. А отдохнули мы отлично, дочка плакала, не хотела уезжать, меня каждый год отчитывает почему так на мало ездим всего на 15 дней, надо на месяц.Очень уж на самом деле раздули ситуацию, думаю что эта девушка сделавшая заявление и является корреспондентом какой нибудь газеты. 07.07.2012 21:32:20, pushka
Вы только услышали? На Еве уже топиков истеричных настрочили, половина отказываться собралась от поездки, половина отели менять... Ну, впрочем, как и с землетрясением было, по той же схеме:)Причем, очевидцы, которые только приехали оттуда, ничего не видели и не слышали. У нас пресса и средства МИ завсегда готовы из мухи слона раздуть. А народ дружно ведется... Ну, на что это, собственно, и рассчитано. Синсации, мать их:) Причем не важно на чем: на здоровье, на шоубизе, на Киркорове... без разницы же:) 07.07.2012 11:48:25, vahmurka02
Викуся1981
каждый год одно и тоже.это не ново,увы:(.
вот поэтому я в детские отели и не езжу.
07.07.2012 11:11:36, Викуся1981
Бесконечно далекая
а в Турции есть не "детские" отели? если только штук 5, которые с детьми не принимают вообще. 07.07.2012 14:41:53, Бесконечно далекая
Викуся1981
есть отели,в которых не такое большое количество детей.Как правило,это в районе Мармариса,Кемера (оменно г.Кемера),Анталии. 07.07.2012 19:34:24, Викуся1981
Бесконечно далекая
в Мармарисе тоже полно детей, хотя там отели, на мой взгляд, не приспособлены, в большинстве своем, к детскому отдыху 08.07.2012 14:27:13, Бесконечно далекая
murzzzzzilka
Меня 12 лет как-то проносило... 07.07.2012 11:14:26, murzzzzzilka
Викуся1981
в позапрошлом и прошлом годах было очень много заболевших.именно ротовирус.просто это всё на форумах обсуждается,а в "открытую" молчат. 07.07.2012 11:30:52, Викуся1981
Мы в позапрошлом году в Белеке видели, как ротавирус косой косил детей. Кто-то из нашего отеля был со связями на телевидении, вызвали корреспондентов, сняли репортаж. Я писала жалобу в отеле. Больше в Турцию ни ногой. 07.07.2012 12:08:59, Меняю ники как перчатки
murzzzzzilka
Я далека от таких категоричных заявлений. Ротовирус можно на детской площадке у дома подхватить. Что ж теперь, детей, как бультерьеров, только в глухом лесу выгуливать? 07.07.2012 12:44:03, murzzzzzilka
Ротавирус там, где много детей, причем маленьких.
Мы для себя выбрали Грецию - прекрасное качественное питание, роскошное море, достопримечательности и красивые пейзажи.
07.07.2012 16:06:08, Меняю ники как перчатки
nightflyer
Не могу молчать.
Вот уж питание в Греции не самое лучшее. Маленьким детям кушать почти нечего (мы ездили с ребенком год и 10), а отели с нормальным детским меню еще поискать надо. Мы были в Грекотеле (на Родосе), который вроде как образец подражания для остальных греческих отелей, денег он стоил весьма хороших. Он их явно не стоил.
Море тоже не самое лучшее, вернее пляжи. Пляжи с меленьким песочком и без огромных каменюк на входе тоже редки. Обычно там галька и крупные камни. У нас был песок с камнями. Рекомендуется купание в спец.тапках, а я такое не люблю
10.07.2012 08:41:14, nightflyer
Геба
ну вы уж тое не косите под одну гребенку теперь всю Грецию))

Грекотель Родос Роял - это средняя четверка, уж никак не образец для подражания)) Что-то вам наговорили))) да, именно там на пляже галька и ест и булдыганы. А вы по фоткам не видели? Агента не спросили? У меня есть фотки этого отеля 2005 и 2009 года.
По деньгам: грекотели и альдмеры в принципе дороже обычных отелей.
Мы там были в 2005 году с 2 летним ребенком. Он прекрасно кушал в ресторане. Вареные овощи, картошка, вермишель, неострые фрикадельки были всегда. Нам персонально приносили суп в обед, а не вечером. Хотя, однозначно, в дорогой Турции выбор детям больше (даже питание в банках!)

В Греции полно хороших пляжей (песок, плавный заход). Из того, где я лично была: Митсиси Родос Марис, Митсис Лагуна(Крит), Грекотель Олимпия (Пелопоннес) Оазис, Фоделе Бич (Крит), отель, где сейчас стоит Амирандес (Крит)...
10.07.2012 19:07:13, Геба
murzzzzzilka
Нинаю, у меня муж в позапрошлом году ротовирус из вполне себе взрослой командировки привез. 07.07.2012 18:15:39, murzzzzzilka
где он был? 07.07.2012 20:42:44, Меняю ники как перчатки
murzzzzzilka
Я уже не помню, но в России. 07.07.2012 22:07:49, murzzzzzilka
Неее, в глухом лесу - КЛЕЩИ! Тоже нельзя!:) 07.07.2012 12:58:34, vahmurka02
murzzzzzilka
Засада:-) 07.07.2012 13:19:03, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!