Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Клубы Салют, какой выбрать?

Посоветуйте пожалуйста по клубам Салют, какой лучше выбрать? Едем 2 взр + 1 ребенок 9 лет. Нужно: питание ALL, хороший вход в море -песок, зеленая территория, близость к цивилизации.
06.06.2012 13:59:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из Салютов мне понравилось на Косе в Мармари Бич. Хороший песочек на пляже, на территории зелено, питание в общем, неплохое, только упор на макаронные изделия (там отдыхает много итальянцев). Как всегда в Салютах отличная анимация и всевозможные игры. Кроме того, вот, буквально пару недель назад вернулись из Луис Крета Принцесс на Крите. Там все хорошо, отлично кормят, пляж песчано-галечный, неидеальный, но на мой взгляд, терпимый. Сам отель хороший во всех отношениях, тоже отличная салютовская анимация, но есть неудобство по прибытию - от аэропорта Ираклиона автобус везет туда больше трех часов. Не могу сказать, что это что-то из ряда вон, в окно смотреть очень интересно, но дети, конечно, устают. 16.06.2012 15:43:59, LubaSol
самое актуальное скорее Мармари Бич - оттуда с ребенком 9 лет можно прогуляться до Тигаки пешком или на туристическом поезде по округе. Очень советую. 06.06.2012 22:48:49, Sangrid
У них есть новый Салют на Закинтосе, вот он наверное очень вблизи цивилизации, на Закинтосе просто не может быть чтоб не вблизи. 06.06.2012 18:22:31, nikamakarova
Касаемо Закинтоса. Город единственный на острове находится в 16 км. А до поселка народ в принципе гуляет, даже черепашек повезло увидеть каррета=каррета. В плане развлечений для детей в самом отеле - отличный выбор. До пляжа надо будет спускаться по лестнице. Сам отель расположен на террасах. От ресепшена и ресторана ступенек много придется пройти. 06.06.2012 22:52:53, Sangrid
Elo4Ka
я так ничего и не выбрала. Там где клубы получше - вокруг отелей выйти некуда. Посмотрите еще клубы Тукан у ТУИ и у Натали [ссылка-1] 06.06.2012 18:09:41, Elo4Ka
Спасибо.) Вот так же мучаюсь, что выдти особо некуда. А может не привязываться к этим клубам а просто подобрать хороший отель с анимацией? Посоветуйте пожалуйста, выше есть мой топ по отелям. 06.06.2012 18:28:20, фортуна
Elo4Ka
к сожалению сама первый раз еду, не могу посоветовать 06.06.2012 20:38:36, Elo4Ka
и, на Косе (если речь про Мармари бич) такси из Мармари скажем в Кардамену 24 евро, так что... маленький остров просто. 06.06.2012 17:59:44, nikamakarova
Да, пожалуй the best это Симантро, и да, цивилизация это брать машину, но зато сам отель, территория, обслуживание, питание, развлечения - все супер. Мармари бич, очень зеленый для Коса, тоже с прекрасным пляжем, в некоторым закосом в итальянскую кухню как может быть минус в смысле питания, но всего вполне много ))), в деревне Мармари в смысле цивилизации быть может и лучше так как от него ходит регулярный автобус в г.Кос, рядом городок Тигаки и городок Мастихари, можно уплыть на о.Калимнос оттуда, порт с тавернами. 06.06.2012 17:58:50, nikamakarova
Спасибо огромное за подробный ответ. А подскажите пожалуйста на Пелопоннесе клуб Салют Санрайз вилладж уступает первым двум? 06.06.2012 18:11:24, фортуна
Там тоже до города надо проехаться. Я была и там, мне понравилось место как раз такой уединенностью - деревня на берегу. Довольно крупная галька у моря, может быть менее приятно, чем песок. Но, кормят хорошо, номера практически все в бунгало, как и в Мармари, и похожи внутри, довольно уютно, красивый вид, кормят хорошо. Я была там до сезона и не очень знаю, что там с анимацией, в этом году у меня была там подруга, спрошу. На Пелопоннесе хорошо то, что это Пелопоннес, если хотите увидеть за отпуск много всего (Олимпию, западное побережье с дюнами, не знаю, далее проехаться, хоть до Афин - материк же). 06.06.2012 18:21:18, nikamakarova
Если можно, спросите у подруги, понравилось ей или нет? 06.06.2012 18:31:20, фортуна
Ей понравилось. Она была в начале июня и плохо было только то, что экскурсии не набирали достаточно народа.
А так, как-то по ее описаниям и клуб Салют там чудесно работает, она практически из отеля не выходила, все время было чем заняться, и кормят по-домашнему, и зелено (ну да, там красиво)... море в начале июня говорит было холодновато, но она купалась. Я вот в это же время примерно купалась на Косе, холодно не было...
15.06.2012 20:27:27, nikamakarova
на днях расспрошу ее 06.06.2012 18:35:36, nikamakarova
МаринаХ
наверно мармари на косе или симантро, но там выйти некуда 06.06.2012 14:20:30, МаринаХ
т.е. рядом в симантро вообще никого и ничего? 06.06.2012 14:46:53, фортуна
МаринаХ
практически да 06.06.2012 14:57:57, МаринаХ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!