Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
Грёмдыхана Быблогрузева

Нужна квитанция на уплату госпошлины на получение загранпаспорта

на ребенка.
Собралась бежать в УФМС (заявку рассмотрели за ОДИН день!!!), а шаблон квитанции на их сайте недоступен, выдает ошибку:(
И как ее платить?
Может сохранилась у кого-нибудь она?
Заранее спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.04.2012 10:36:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liberty*
я в самом сбере платила через терминал их, т.е. без очереди. Реквизиты не нужны там. 23.04.2012 11:56:53, Liberty*
Rujik
Наташ, рядом с милицией в магазине, где оформляют анкеты для паспорта можно попросить:) 23.04.2012 10:59:20, Rujik
Грёмдыхана Быблогрузева
ой, подвопрос возник.
ДОзвонилась до госуслуг, мне сказали, что реквизиты надо уточнять в СВОЕМ отделении УФМС! Неужели в каждой районе УФМС свои реквизиты надо брать?
23.04.2012 10:44:49, Грёмдыхана Быблогрузева
airigo
в районом обычно образец заполнения, там переписать и оплачивать) 23.04.2012 10:51:02, airigo
КалиНа*
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЙ УФМС РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ
это прям на квитанции написано - если ее по ссылке Бугенвиллии открыть с сайта УФМС Москвы
23.04.2012 10:48:58, КалиНа*
через сбер-он-лайн можно оплатить - выбрать уфмс по Москве и только сумму вставить.
распечатать чек и готово
но в некоторых отделениях просят зайти в сбер и поставить синюю печать на этом чеке (это без очереди в любом окне)
23.04.2012 10:59:14, gogaru
Грёмдыхана Быблогрузева
ООООО спасибо что сказали! Пойду сейчас еще и печать ставить!
Спасибо за подсказку
23.04.2012 13:22:16, Грёмдыхана Быблогрузева
Businka
никаких печатей не ставила, так взяли из банкомата чек 23.04.2012 15:27:19, Businka
Zабава Путятишна
в сбербанке через терминал 23.04.2012 10:43:12, Zабава Путятишна
Бугенвиллия
отсюда можно распечатать: 23.04.2012 10:42:41, Бугенвиллия
chukolat
напишите мне-пришлю. 23.04.2012 10:38:40, chukolat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!