Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Остров, на который хочется вернуться (часть 1)

Бали - остров, на который хочется вернуться (часть 1)

Бали - остров, на который хочется вернуться (часть 1)

Сбылась мечта идиотов! Мы купили тур на Бали, желая провести хоть часть промозглой московской зимы в комфортной обстановке. Ни минуты не пожалели об этом, несмотря на длительный перелет, с которого, пожалуй, и начну.
01.07.2003 11:29:27,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот тоже недавно была на Бали (14.02.-3.03.2004) это на самом деле остров на который хочется вернуться. это просто сказка, и люди там добрые 18.04.2005 19:44:31, ксения
здоровско получается. Очень интересно. Тем более, что это про экзотическую старну (про Турцию с Египтом вроде все давно ясно, а вот Бали...) как раз я засматриваюсь на рекламу, но очень боюсь ошибиться в выборе агентства.
Анна, а в через какое агентство Вы ездили ?
01.07.2003 17:14:34, чУДА





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!