Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

ЗАКРЫТЫЕ аквапарки в Барселоне и окрестностях есть?

Добрый день, скажите, пожалуйста, есть ли в Барселоне и окрестностях ЗАКРЫТЫЕ аквапарки? Едем в апреле, открытые аквапарки работать еще не будут, да и холодно в них. Неужели нет закрытых аквапарков или хотя бы бассейнов?

спасибо
15.03.2012 11:45:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ura
Есть ближе к жироне, ссылка не копируется((
Так напишу magma-cat.com
Оч классный, правда, без горок, но с кучей бассейнов
19.03.2012 17:23:26, Ura
кити-фру
там есть аквапарк в предместье Барселоны.

Из Барселоны: (25 км) автотрасса С-32 по направлению Матаро, выход на 92-это если на машине\такси.
Аквапарк Остров Фантазии (Illa Fantasia Vilassar de Dalt).В состав аквапарка входят 22 увлекательных аттракциона, 12 разнообразных бассейнов, мини-гольф, площадка для организации пикников, где размещены 800 столиков. В парке регулярно организуются концерты, театрализованные представления, различные анимации, дискотеки и спортивные игры.
я там не была, нашла инфу в инете. сама планирую поездку с ребёнком туда тоже в апреле.
17.03.2012 10:22:59, кити-фру
мне нужны ЗАКРЫТЫЕ аквапарки. А этот под открытым небом 17.03.2012 22:41:53, Хехе
Аня@Серёжка
Вам именно аквапарк нужен? А то можно просто парк Порт Авентура посетить. Судя по календарю -он работает.
И советую распечатать оттуда купоны на спецпредложения. Нам в том году пригодились, сэкономили немного ;))
15.03.2012 16:40:43, Аня@Серёжка
детям хочется поплавать, а не только на экскурсии ездить. Поэтому и спрашиваю.
Про портавентуру спасибо
15.03.2012 22:25:37, Хехе
В Порт Авентуре в апреле еще холодно. По крайней мере те аттракционы, которые с водой, не работают даже. 16.03.2012 10:18:27, Natem
Работают, работают. Очередей на водные атракционы нет. Мы прокатились даже два раза не вылезая из лодки, все равно шел дождь и были мокрые насквозь. Температура была около 16 градусов (воздуха). 16.03.2012 22:09:20, Lussi01
Жестоко... :))) 16.03.2012 23:53:13, Natem
Да, вроде нет! :) Я как-то очень весело все вспоминаю. Летние посещения парка даже не так запомнились.
А тут лил проливной дождь весь день! По парку бежишь - НИКОГО! Если кто-то выскакивает навстречу из-за поворота, то сначала испуг от неожиданности, а потом обоюдный хохот! Греться забегали в павильоны с театрализованными представлениями. Особенно запомнился павильон с огнем. Согрелись!!!
Потом заскочила в Лавабос(туалетн комнату). Там смущенная англичанка отдернула ногу(!) от согревающего аппарата для сушки рук. Я ей сказала, что готова присоедениться к ней. :) Тогда она не стала смущаться и дальше стала греться.
Если пред посещением парка у меня был небольшой насморк, то после такого экстрима, я выздоровела!
Пред отъездом зашли в ресторанчик на территории парка. Когда уходили, гы-гы, вся скатерь на местах, где мы сидели, была насквозь мокрая и под столом небольшие лужи!
Несмотря на то, что в самом начале были куплены непромокаемые плащи, они не спасли. Скорее они помогали в том, что не давали охлаждаться насквозь промокшим телам.

На атракционах часто не вылезали даже из кабинок. Нас спрашивали: "еще?". Мы кивали и снова проезжали, даже не вылезая.
Так что по мне, так вот такой почти пустой, полностью мокрый парк, с совершенно отстутсвием очередей на атракционы, запомнился намного больше, чем все другие его посещения.
17.03.2012 13:00:08, Lussi01
это в апреле такая погода в Испании? 16.03.2012 23:04:44, Хехе
Она (погода) разная. Год на год не приходится. В тот год, когда мы приехали (было то 12, то 16 град), аборигены говорили, что в новый год было теплее.

Мы в разные месяца ездим в Испанию. Единственное, что мне показалось насчет погоды не летом, это то, что когда начинается дождь, то температура очень резко падает. Наверно, сравнивая с нашим климатом, это когда зимой у нас чем небо яснее, тем морознее. А у них наоборот.
17.03.2012 12:42:23, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!