Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
ПчелА

Прилет в Турцию из разных городов

Девочки (мальчики:)) кто в курсе, подскажите - если взрослые прилетают в Турцию из разных городов - каким образом покупать тур? Или в этом случае только все самостоятельно надо бронировать?
24.02.2012 15:56:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам нужно выбрать 1 отель, но заказываете в разных турагенствах и у одного туроператора 26.02.2012 19:35:46, Carmelitos
тур и трансферы брала я, а подруга из другой страны только билеты 25.02.2012 22:07:49, Tomatut :)
angelnovo
Все достаточно просто, очень много региональных вылетов. Выбираете отель и смотрите у каких операторов он есть и из каких городов. Абсолютно никаких проблем, все прилетают из своих городов и встречаетесь в отеле. Пегас вообще почти со всей России летает. Какие у Вас города? 24.02.2012 17:48:41, angelnovo
red_frog
Ездили компанией из трех семей, так у нас вообще одна семья из Бельгии была. А тур мы покупали на всю компанию, только у тех было без авиабилетов и трансфера. Кстати, с туром нам сдешняя турагент помогла -ЕвгенияХ (латиницей) 24.02.2012 16:26:26, red_frog
да можно и так рассчитать по суточным ценам 24.02.2012 15:58:40, ИринкаДайвер
ПчелА
А билеты? Если я еду из Москвы с детьми, а еще один взрослый прилетает из др. места 24.02.2012 16:04:09, ПчелА
можно посчитать с билетами с вылетами из разных городов. а потом еще и сравнить что будет если брать разными турами... 24.02.2012 16:09:54, ИринкаДайвер
ПчелА
А такой вариант возможен: если я беру тур на троих из Москвы с билетами, а четвертое место в номере без билета, а человек сам себе билет покупает? 24.02.2012 16:17:22, ПчелА
возможен, третий год так летаем 25.02.2012 22:08:28, Tomatut :)
можно и так. но только все равно если считать его при проживании, но без билета - рассчет по суточным ценам, если же брать тур (не включая его в рассчет), то на месте могут и не поселить или большую доплату взять. 24.02.2012 16:45:13, ИринкаДайвер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!