Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Многие бывали в Эстиваль парке

подскажите, плиз, как из Барселоны вечером в субботу добраться до Эстиваль Парка? Нам нужно будет это сделать самостоятельно, т.к. трансфер аэропорт-отель мы пропускаем, потому что едем из Мадрида.

С какой станции ехать?
Сколько едет электричка?
Ехать до Ля Пинеды? А дальше? Пешком?
Спасибо заранее.
24.06.2003 13:39:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем, собиралась из Мадрида до Барсы на автобусе, так получается, что наверно 15.30 из Мадрида, т.е. очень поздно вечером быть в Барсе.
Подумаю, СПАСИБО еще раз.
Может, не стану экономить, покупать билет Барса-Мадрид-Барса туда-обратно, а куплю по-отдельности, тогда предем в Барсу раньше )))

На поезде Мадрид-Барса не хочу - дороже ведь!! ))))))))))) в два раза ))))))))
25.06.2003 13:57:18, Miril
А вы в Барсу чартером летите? Просто если рейсовым, то можно же прилетать в Мадрид, а улетать из Барсы - мы наоборот делали. И в оодну сторону не придется на автобусе ехать. 25.06.2003 21:01:59, Кузькина Мать
да, это наверно, чартер, ч/з турфирму купили билеты, М-Б-М, ч/з турфирму сами знаете :0) насколько дешевле :0), поэтому ваш вариант ( не пройдет. Спасибо.

Хочу спросить - а комары там , в Эстиваль парке есть? Или ничего не летает и не кусает?
26.06.2003 16:22:08, Miril
Вечером это во сколько ?
Из Барсы последний поезд до Салоу (а именно туда Вам и надо) уходит в районе 9 вечера.
Точнее время не вспомню.
Позже только такси.
Ехать если я ничего не путаю часа полтора, по крайней мере мне так показалось :)
От Салоу автобусом до Ла-Пинеда, там совсем недалеко, ходят часто и до фиг знает скольких часов ночи, правда в сезон всегда битком.
Ну или опять же такси.

А вообще я бы посоветовал и сам бы выбрал например такой вариант. Взять машину на прокат в Барсе с вечера нужного Вам дня и сдать ее на следующий день в том же Салоу.
Тогда Вас ничего не будет ограничивать по времени и Вы сможете просидеть в Барселоне до глубокой ночи (там есть что в это время делать, фонтаны цветомузыкальные например посмотрите), а потом спокойненько в комфорте доедите до отеля.
На один день аренда авто не так уж и дорого стоит, тем более когда Вы из этой суммы Ж/Д билеты вычтите.
Машину можно уже отсюда забронировать, например через AVIS.
Ну а если Вы вдруг собирались вообще авто брать на большее число дней, то тогда вообще вопрос неактуален.





24.06.2003 19:22:50, anstrem
А вы из мадрида на самолете или поезде? Просто емли на самолете - там прямо рядом с пинедой аэропорт Реус - я в него прилетала - там на такси 10 минут.

Вот испанский ж/д сайт.

http://www.renfe.es/ingles/index.html

А на multimap можно найти какая ближайшая станция.
24.06.2003 15:03:25, Кузькина Мать
Еще подумала - а если вы из мадрида на поезде, то вы не думали ночным ехать? Я ездила там один раз - очень комфортабельный, купе на двоих, экономите ночь в гостинице и приезжаете утром - точно всюду успеете. 24.06.2003 22:52:15, Кузькина Мать
еще вопрос - нас трое, я, муж(100 кг!!) :0) и ребенок 3.8, в купе на двоих тесновато ведь в таком составе? Ночь не выспишься как следует, .... Думаю, думаю

А не знаете, на автобусах есть скидка на детей? Трехлетнему дитю взрослый покупать ?
26.06.2003 16:28:26, Miril
Ээээ... Я в этом купе в медовом месяце ехала... В общем, у мееня не осталось ощущения, что там были очень тесные койки :))). Но гарантировать не могу :))).


В эстиваль парке была в сентябре - так что про комаров было неактуально.
26.06.2003 22:39:53, Кузькина Мать
Eugin
Мы тоже ездили ночным поездом из Мадрида, можно и даже лучше выйти в Таррагоне (это ближе к Ла Пинеде и Салоу), а оттуда на такси, но это совсем дешево выходит. Точную сумму, боюсь, уже не скажу, но что-то типа 10-15 долларов. 24.06.2003 23:53:37, Eugin
MrsTodd
Много сказать не могу, и немного не по существу, но -по-моему, последняя электричка из Барселоны уходит что-то около 22.00, а такси стоит около 100 дол. 24.06.2003 14:05:35, MrsTodd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!