Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте Мармарис, Ичмелер

Никогда не была в этом регионе, постоянно отдыхаем в Гипсофиле (Аланья), уже 4 раза были и с турагенством, и пару раз самостоятельно туда ездили. Все вроде устраивает, но знакомые зовут съездить в Мармарис. Вылет планируем на 26 мая (15-17 дней для 2 взр и ребенка 9 лет). Посоветуйте хороший отель похожий на Гипсофилу (зеленый, бунгало, персонал), чтобы был хорош для ребенка 9 лет и родителям, чтобы питание было на высоте. По отзывам понравился Club Seno Sarigerme, но его пока у нас не продают. Спасибо.
23.01.2012 13:01:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
angelnovo
Club Magic Life Sarigerme Imperial 5* - замечательный отель, и море в этом месте помельче, чем в Ичмелере будет. В Ичмелере в это время еще прохладная вода из-за ключей. 23.01.2012 20:36:42, angelnovo
вот этот посмотрите Iberotel Sarigerme Park 23.01.2012 13:11:34, MUZA
А какой порядок цен на этот отель с вылетом 26 июня? Смотрю туроператоров, цен пока нет. 23.01.2012 17:20:24, Lusi
так с 26 мая или июня? :) 23.01.2012 21:21:50, MUZA
C 26 мая))))) прилет 11-12 июня. 24.01.2012 10:46:16, Lusi
ну примерно тысяч 150 рублей на вашу семью будет...еще на все цены есть...пока только на 2 недели есть 24.01.2012 13:23:16, MUZA
зато какой отель... мечта!:)
прямо уговариваю себя с этом году в другую страну поехать.
25.01.2012 13:06:09, Мальва с работы
Но это же не Ичмелер совсем. 23.01.2012 15:57:57, Мальва с работы
не Ичмелер...но я поняла, что автор рассматривает это побережье и Сарыгерме в том числе, так как приглянулся отель Club Seno Sarigerme :) 23.01.2012 16:27:08, MUZA
Да, все правильно, мне нужен качественный отель, похожий по составу отдыхающих на Гипсофилу, тк проблем с немецким у меня нет совсем . И хочется чего-то нового, но боюсь разочароваться) 23.01.2012 17:22:34, Lusi
Бесконечно далекая
в Ичмелере нет отелей с бунгало. Более-менее хоть какую-то территорию имеет Marti La Perla 4*. Все остальные выглядят как городские отели в Европе. Мы отдыхали в Laguna Hotel 4*, когда он еще принимал с детьми:) очень мне понравилось там. Но, правда, нам не надо было ни детской анимации, ни взрослой:) а расположен отель очень хорошо, свой пляж под пальмами прямо через променад, что в Ичмелере, в принципе, редкость. Может, Вы посмотрите в Саригерме Iberotel Sarigerme Park 4*. Мне кажется, что он не хуже Гипсофилы. 23.01.2012 13:09:20, Бесконечно далекая
karpik78
В ичемлере как раз отели с бунгало Grand Yazici Club Turban? Grand Yazici Mares, Grand Yazici Marmaris Palace
Очень живописное место, САма лично отдыхала в Маресе номер был в бунгало очень понравилось.
А вот в самом Мармарисе там именно городские отели с небольшой как правило территорией.
24.01.2012 03:12:20, karpik78
Бесконечно далекая
они не в Ичмелере. А между Ичмелером и Мармарисом, в Сителере (если я правильно запомнила название поселка). До Ичмелера топать чуть больше 1 км, правда, по променаду по-над самым морем. В Мармарисе самом не отдыхала, не могу сказать про отели. А в Ичмелере была, и там, в поселке, отелей с бунгало нет. В Grand Yazici Club Marmaris Palace пляж- платформа. Вообще не знаю, многие ли родители будут его рассматривать. Это ж там, вроде горка водная прямо в море спуск имеет. Ну и да...отели эти в сосновом (по-моему) лесу, но до цивилизации все ж пройтись надо. И все же они, эти 3 отеля, думаю, всяко уступают и Гипсофиле, и Иберотелю в Саригерме 24.01.2012 06:28:34, Бесконечно далекая
karpik78
Пляж там Гранд ячи Мармарис Паласе есть платформа и также есть песчаная бухта(вы точно там были?), сама лично туда ходила, и в Тюрбане есть песчаная бухта, и в Маресе есть песчаная бухта.
Тюрбан точно не уступает Гипсофиле и Саригерме.
24.01.2012 18:03:44, karpik78
Бесконечно далекая
да, я там была. в 2005 году очень придирчиво отсматривала отели там (между Ичмелером и Мармарисом). Т.к мне в Ичмелере понравилось, и я хотела туда вернуться, но для разнообразия в др. отель 25.01.2012 18:55:06, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!