Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Горящие путевки: "за" и "против"

Скажите, а как Вы относитесь к горящим путевкам, стоит ли ехать отдыхать таким образом в целях экономии или нет? Может быть у Вас был опыт, любой, поделитесь пожалуйста, может быть знаете хорошие магазины горящих путевок, была бы очень признательна.
20.06.2003 10:16:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдыхали через магазин горящих путевок (www.tournews.ru)в Турции, друзья в Египте через www.tourskidki.ru и через kuda.ru Нареканий ни у кого не было, только дешевле. Есть еще hott.ru, но я бы не сказала, что там дешево. Очень хорошая компания greenex.ru


20.06.2003 10:56:30, Марина Х.
Ни в коем случае !!!
Отдыхали через Горящие путевки (tournews.ru) в Турции.
Попали на неоплату с нашей стороны мест в отеле со всеми вытекающими последствиями.
По приезду в Москву тот офис где покупали уже закрылся !
Насколько я вижу сейчас их офисы мигрируб по всей Москве с места на место буквально каждый месяц - то есть как было кидалово, так и осталось.




24.06.2003 19:39:01, anstrem
перепутала, это ответ для Ларисы=)
Марина, спасибо за ответ, а чего нужно остерегаться, на что обратить внимание при покупке горящего тура?
20.06.2003 11:11:30, ya
Главное, чтобы были места гарантированы.некоторые фирмы так и пишут ГАРАНТИЯ. Хотя в принципе, бояться нечего, это те же туры от разных крупных туроператоров. Но мой совет ездить от них в безвизовые страны.Турция, Египет,Тунис, Кипр. И предложений больше, и с визами проблем нет. 20.06.2003 14:37:00, Марина Х.
все равно куда=))), отхыд на море, 7-10 дней, хочется дешевле, но с гарантиями, т.к. слашала, что гарантий горящие магазины не дают.. 20.06.2003 11:07:37, ya
LARKA
ЗА - можно очень не дорого отдохнуть!
Издержки - можно ждать горящих туров и дождаться до того, что рейс будет закрыт. Те это все хорошо, когда ты не жестко привязан к датам вылета. Иначе это риск!
Еще зависит от страны. Куда вы планируете?
20.06.2003 10:39:01, LARKA
не важно куда=))), отхыд на море, 7-10 дней, хочется дешевле, но с гарантиями, т.к. слашала, что гарантий горящие магазины не дают.. 20.06.2003 11:12:57, ya
LARKA
Позвони мне и я объясню что это такое и как этим пользоватся :))
923-54-58 Лариса.
20.06.2003 11:26:29, LARKA
спасибо=)))
а вы занимаетесь путевкми или просто знаете или это тур фирма?
20.06.2003 11:29:10, ya
LARKA
я работаю в тур.фирме. 20.06.2003 12:48:52, LARKA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!