Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Остров Кос

присматриваю варианты отдыха на Косе на начало июня (сразу напишу,что горячего и даже очень теплого моря не жду))))
появилась мысль разбить отпуск по неделе в двух отелях
первая часть в кардамене,вторая-где то поближе к столице...вот со второй частью не могу определиться даже с поселком(((
в близлежащих смущает узкий пляж с камнями((
что бы Вы посоветовали?критерии - 4-5, алл или НВ,идеально если бунгала, 2+2,поближе к цивилизации-автобусной остановке,возможности велопрогулок (читала,что это популярно на косе) приветствуются...пляж по возможности попесчанее)
спасибо всем!!!
11.01.2012 13:59:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smirlinochka
Там горячего моря нет и в начале августа,там море вообще прохладное.Я бы в начале июня в него не зашла.Но может у вас по-другому. 18.01.2012 17:12:47, Smirlinochka
Lindos
а почему не хотите на 2 неделю на Родос переместиться? мы так года 2 назад отдыхали 1 неделю на Кос, остальные 2 на Родос.Там катером очень комфортабельным часа 2,5 по-моему 11.01.2012 22:25:10, Lindos
мы были на родосе))) 12.01.2012 08:28:20, svetiks
angelnovo
Посмотрите вот этот [ссылка-1] или этот [ссылка-2] 11.01.2012 14:11:06, angelnovo
kuta
Grecotel Royal Park 4* -не советую, очень он меня разочаровал: номера маленькие, старые, очень узкая пляжная полоса, а вот в том же поселке -Мармари есть замечательный отель Caravia beach c замечательным пляжем с белым песком и отель Marmari Beach 4-огромная зеленая территория, как парк, пляж-тоже белый песок и детский клуб салют на русском языке.
А рядом с городком Кос -есть отель Atlantis 4*-песчаный пляж и очень удачное расположение -совсем рядом с городком Кос, ближе него из 4 к рядом с городом с песчаным пляжем ничего нет
11.01.2012 14:55:34, kuta
Поддержу по Мармари Бич. Были там в прошлом году. Жили в фэмели прямо на пляже. Море отличное, очень теплое было в конце июня. 11.01.2012 15:12:32, флора и фауна
спасибо!Каравию бич я смотрела,она на верхнем пределе цены...думаете стоит рассмотреть подробно этот вариант?
а там до Коса часто ходит автобус?
11.01.2012 14:59:27, svetiks
kuta
Каравия-очень красивый отель, у меня в паспорте есть фотка с пляжа этого отеля, в альбоме -Кос-пляж-это мечта! Вход в море пологий, но лежаки-платные. Все номера с французскими балкончиками, есть интернет, мини-бар-бесплатный, работает по системе -все включено 11.01.2012 15:23:14, kuta
спасибо! 11.01.2012 15:32:07, svetiks
спасибо!а на них у кого есть уже цены?у лабиринта нет пока((( 11.01.2012 14:27:08, svetiks
LARKA
Мейджик у библиоглобуса надо смотреть (чуть позже будут цены). Кос маленький остров, не знаю, стоит ли разбивать проживание в отелях. в Кардамене Митсисы можно посмотреть. 11.01.2012 14:40:38, LARKA
angelnovo
C делением отдыха согласна, если б хотя бы 17 ночей, то смысл есть, а так сплошное движение получится. ИМХО Митсисы чудной вариант. 11.01.2012 15:15:21, angelnovo
с другой стороны,если абстрагироваться от лабиринта и посмотреть пегас,то у них дешевле цена на Cavaria (но почему-то стоит нет мест на самолет),но они не продают митсисы...что мне тогда у них посмотреть в кардамене? 11.01.2012 15:05:10, svetiks
в Кардамене про митсисы я и думаю...просто мы авто не берем на прокат,поэтому столицу тоже хочется глянуть,погулять там...смотрела еще закинтос,но так мало отелей предлагают,а у нас еще старшей 12 будет-вообще ничего не выбирается(((
в Меджик лайф мен немного смущает активная анимация-развлекалово-нам как раз этого то можно и избежать)))
11.01.2012 14:55:48, svetiks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!