Раздел: Куда поехать?
Англия в конце марте: стоит или не стоит
И опять про весенние каникулы. кто хорошо знает Англию и Лондон: стоит ли ехать туда в конце марта или совсем не комфортно? А если по экскурсиям с 10 летним какая европейская страна более по погоде подходит? (правда во многих местах были...:(
01.12.2011 22:37:20, Helenik2003
4 комментария
Стоит! В марте там нормальная плюсовиая погода, в Лондоне даже пальмы в парках есть и их на зиму не убирают. 10-летке будет интересно, просто программу продумайте и зонтик и дождевик не забудьте.
Мы были 2 раза весной как раз с мальчиком такого возраста, нам повезло- дождей не было. 03.12.2011 13:49:49, prosto tak
Мы были 2 раза весной как раз с мальчиком такого возраста, нам повезло- дождей не было. 03.12.2011 13:49:49, prosto tak
Очень даже стОит! И для 10 летки АНглия уже хорошо подходит - там много что можно посмотреть.
02.12.2011 10:57:20, Алёна1970
для весенних каникул (если это конец марта) - очень даже комфортно - +15-18 градусов...
02.12.2011 10:24:20, ИринкаДайвер
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.