Раздел: Отели, бронирование

В блог Подписаться на Дзен!
Лотос

Раннее бронирование Турция

А расскажите мне, пожалуйста, про раннее бронирование туров!

За сколько месяцев это проводится: полгода? или меньше? Когда лучше обращаться?
Реально ли выиграть в деньгах, или по спец.предложениям и горящим будет дешевле?
Какой % от стоимости надо будет выложить сразу при бронировании?
Много ли я теряю, если вдруг откажусь.

Дело в том, что меня на работе сегодня заставили отпуск расписать :( Уже жестко. Так что хочешь-не хочешь пойду в уже известные сроки и я подумала: почему бы заранее не подсуетиться...

И заодно, на какие отели бы мне посоветовали обратить внимание. Ведь раннее бронирование подразумевает неограниченный выбор :) Боюсь, я растеряюсь. Меня интересует Турция. 4-5* Наверное, Сиде, чтобы недалеко от аэропорта и песочек. Ребёнку 3-4 года.
Старший (14-15) не знаю ещё поедет или нет с нами...
28.10.2011 11:22:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блю Вотерс. Замечательно отдохнули в этом году там с четырехлетками 07.11.2011 16:03:07, Хехе
Я за Иберотель Сарыгерме Парк руками и ногами. От аэропорта недалеко, песочек, а уж обслуживание... Хочется, конечно, в другую страну для разнообразия, но только бы в подобный отель. Пока альтернативы не вижу. 30.10.2011 13:42:20, Мальва
Лотос
Спасибо! Записала. 04.11.2011 19:23:29, Лотос
Очень хороший отель,подтверждаю),сама туда собиралась(не успели забронировать),близнец Паломы по уровню. 30.10.2011 17:35:39, Букина
Были в этом году в Кумкее Сиде отель Палома бич энд ресорт он встал на реконструкцию до июня.Теперь будет называться Палома Океана. Отличное обслуживание,душевный персонал и питание выше всяких похвал, несмотря на 4* Пляж-песочек,отличный заход в море:плавный,без камней. Мы в восторге.Рядом с Паломой отель Кумкей Бич ,тот же пляж по качеству и море тоже самое))5* Отзывы хорошие.Но везде отели в округе забиты на 80% немцами,я немка,у меня не было языковых проблем,с английским у персонала туговато.Мы были в сентябре,в отеле было только три семьи из РФ.От аэропорта недалеко,минут 50. 29.10.2011 08:15:09, Букина
Лотос
Спасибо. Подумаю. У нас как раз таки языковый барьер боюсь, будет мешать. 04.11.2011 19:24:53, Лотос
Он того стоит,поверьте. 30.10.2011 07:34:55, Букина
TanyaX
Сколько бы его не переименовывали, четверка не станет пятеркой:( я была в лучшие его времена, когда он был Папиллоном и то цена была более адекватной. Отель хороший, но не стоит он таких денег. просто у Палом кажется немного мания величия по поводу своих отелей... 30.10.2011 21:33:47, TanyaX
Seledka
Но цена на него ( Дороже некоторых пятерок ( 29.10.2011 11:32:15, Seledka
kuta
Из отелей советую Horus Paradise Luxury resort 5* - там хороший песчаный пляж, отличный вход в море! Он как раз в Сиде находится 28.10.2011 13:29:32, kuta
Julyask
ОТличный отель, отдыхали с ребенком 2,5 как раз было....в 2009 году, жыли в бунгало, рядом бассейн, вход в море хороший,кормили хорошо, вообщем понра мне в Хорусе) 28.10.2011 16:58:41, Julyask
Лотос
Спасибо за совет!
Зафиксировала себе :)
28.10.2011 14:01:02, Лотос
В Турцию ранее бронирование начинается как правило в марте и длится до конца апреля. Оплата в большинстве случаев 100% после подтверждения...но есть операторы, которые идут на оплату 50 на 50. Как правило раннее бронирование выгодно для тех кто точно знает какой отель хочет, ну или кому уже помогли в этом вопросе :))) если всё равно куда лететь, то раннее бронирование не стОит выбирать. В этом году например большим спросом пользовались 4*, которые удачные в категории цена-качество..на некоторые отели стоп продаж был уже на 2 месяца вперёд. По штрафным санкциям тоже всё индивидуально - зависит от оператора.... 28.10.2011 12:03:15, Алёна1970
Лотос
Нет, мне не всё равно куда лететь :) Я в хороший отель хочу :) Но обычно к тому времени, когда у меня появляется такая возможность все хорошие варианты на стопе. Вот и хочу в этом году оторваться. Но денег не знаю наберу ли к марту 100%...:(
Буду тогда ждать весны. А то я думала, может, чем раньше тем лучше :)
28.10.2011 14:00:44, Лотос
Всё равно весну надо ждать :))) Сейчас нет раннего бронирования на следующий сезон...а по поводу 100%...есть варианты платить 50 на 50..но остаток всё равно надо будет оплатить до даты окончания раннего бронирования, как правило - до 30.04. Можете мне где-нибудь в феврале уже написать...например Греция в этом году при раннем бронировании ооочень хорошо выступала конкурентом Турции... 28.10.2011 14:53:20, Алёна1970
А вот и есть. У Южного Креста, к примеру, открыто бронирование на след. лето. Правда, только один отель и по жуткой какой-то цене.
Если такие цены будут на Грецию, то я опять, пожалуй, в Турцию поеду.
30.10.2011 18:25:59, Мальва
Ну разве это есть? если на один отель? В этом сезоне были хорошие цены при РБ на Грецию...у меня много туристов поехали именно в Грецию вместо Турции. 31.10.2011 16:44:50, Алёна1970


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!