![]() Крымско-херсонские хроникиСколько лет уже отдыхаю в Крыму, весеннем, летнем, осеннем, все время получается, что сижу на одном месте - в окрестностях Фороса, Симеиза или Алупки. Однако неоднократно слышала занятные истории о Гурзуфе, Новом Свете, Судаке, Алуште. |
Крымско-херсонские хроники
4 комментария
Спасибо за вАшу статью.Завтра же отправляемся по Вашим маршрутам. Моей дочурке 10,5 месяцев и теперь я примерно знаю, что от нее можно ожидать:)
15.09.2003 02:54:01, Юлия
Замечательно! Со временем постараюсь прочитать все Ваши статьи. Через неделю отправляюсь с детьми (6 и 8 лет) в Евпаторию. С удовольствием поделюсь впечатлениями.
01.08.2003 15:24:39, Надежда


Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|