Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

тунис отель Mediterranee кто был + и -

хотим поехать т.к. по бюджетнее кипра, посоветовали этот отель .
кто был ? скажите что как там увидела пляжные полотенца на деньги а как со спиртным ? едем ж м + реб 5 лет
02.09.2011 13:40:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в Сусе в отеле ТурХалеф 4*. Мне всё понравилось в этом отеле. Мы попали в рамадан, для нас это не было проблемой, так как спиртное в магазине покупать не собирались, а в отеле можно было купить, для туристов там разрешена была продажа в ресторане. Из Суса самостоятельно ездили в соседний город Монастир, осмотрели там достопримечательности. Ещё самостоятельно ездили на поезде в столицу (Тунис), прогулялись там по основным достопримечательностям, потом на поезде поехали в Карфаген и прогулялись там. Были и на экскурсиях от туроператора, они тоже понравились. Страна для отдыха хороша, песчаный плаж и чистое море. Нет трудностей для самостоятельного передвижения по крупным городам. 02.09.2011 15:57:27, Orbitalik
нам не понравилось.... НО не критично....
были в том году.
отзыв мой есть на ТУРЫ
никогда вообще в Тунис больше не поеду...
Хотя, я дама без претензий...
Могу скинуть в личку фотки и отзыв.....
02.09.2011 15:01:31, marinaF
мда......... что-то как-то расхотелось ... 02.09.2011 21:11:07, Elena k
Скорый поезд
это Вы-то без претензий?:)))) 02.09.2011 16:00:13, Скорый поезд
ну мне так казалось))))) 02.09.2011 16:18:31, marinaF
4ertiks
да вам показалось :D

Для трешки на мой взгляд хороший вариант. Хотя если это первая трешка то конечно сложно судить..
02.09.2011 16:24:28, 4ertiks
да плиз, что конкретно не понра... 02.09.2011 15:11:23, Elena k
НатаВл
Простите, а если не трудно, в двух словах, что не понравилось? У меня, просто , у туристов - это один из "хитовых отелей" многие едут в него не первый и не второй раз....Мне и самой он очень нравится из соображений цена-качество 02.09.2011 15:08:25, НатаВл
я вот тоже купилась на высокий рейтинг и прекрасные отзывы....
[ссылка-1] вот мой отзыв....
и тут фотки есть: [ссылка-2]

Да, и учтите.... в это время (мы тоже в сентябре были) у мусульман строгий пост...
Алкоголя вы не увидите... магазины работают через пень колоду и как хотят....
Очень многие заведения закрыты.....

Тунис - это не Турция... Он свои религиозные законы очень четко соблюдают.
02.09.2011 15:28:31, marinaF
НатаВл
Рамадан уже кончился)))) он в августе в этом году был...пойду почитаю Ваш отзыв 02.09.2011 15:33:40, НатаВл
ну тогда одной проблемой меньше)))))) 02.09.2011 15:34:16, marinaF
НатаВл
Почитала... Кажется, Вам, просто, никто не сказал при покупке, что это 3*...Видимо, Вы что-то не то ждали от него. Не могу точно сказать как было в прошлом году, но сейчас это достаточно бюджетное предложение. Т.е. именно соотношение цены и качества здесь более чем адекватное . 02.09.2011 15:44:12, НатаВл
скорее вы правы..
Это первая (и последняя - надеюсь) моя треха.....

Ждала чтоб в столовой не было гор мусора и отсутствие тараканов гигантских размеров....
ну и чтоб хоть чего-нибудь утром покушать)))
02.09.2011 16:22:52, marinaF

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!