Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Kitenok

Базу отдыха в Подмосковье посоветуйте плиз!

Девочки, может кто знает базы отдыха в Подмосковье недорогие, хотим поехать с сослуживцами, а в инете только на агенства выхожу. Бюджет в идеале до 500 руб. на человека (если еще дешевле, то вообще супер), пожеланий никаких - главное чтоб упасть на ночь где было. :)

Только пишите плиз поподробнее как найти, а в идеале с телефонами. :) Можно на подник. Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.08.2011 23:12:52,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А есть разве такие цены в Подмосковье? ИМХО, давно уже нет.
Рядом постою ради интереса.
31.08.2011 23:20:30, Зябочка
Kitenok
Есть, даже по поисковику находятся, но там через агенство, связываться не хочется, а живых адресов найти не могу.... Ну и лично знаю место на истре за 250 руб. с человека, но там на эти выходные уже занято. :(( 31.08.2011 23:26:21, Kitenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!