Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

Эконом. туры в Тайланд

Экономные и качественные Туры в Тайланд
Примеры 5* отель Pullman Aisawan
1)на 14 дней 13 ночей - Паттайя - 3 чел (2 взрослых и ребенок на доп кровати)
тур включая трансферы и ознакомительную экскурсию по Паттайе обойдется на всех (3 чел) 1419 долл вкл завтраки
2.)1 человек 9 ночей индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт и проживание в отеле в одноместном номере с завтраками, ознакомительная экскурсия по Паттайе = 759 долл

Тур.оператор находиться в Тайланде, поэтому цены дешевле, даже если звонить в отели напрямую. Авиабилеты покупаем самостоятельно. Порекомендую экономные авиалинии. Подберем другие варианты.
25.07.2011 00:38:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смогу давать ответы после 11 августа, уезжаю в отпуск в тот самый отель:-) 26.07.2011 13:45:39, Ирэн74
L.Fiona
То, что Ваш туроператор позиционирует этот отель, как 5*, уже не очень положительно его, т.е. туроператора, характеризует. Нету в этом отеле 5 звезд. А цену, которую он дал, легко можно получить самим парой кликов в Трипэдвайзере. В чем экономичность? В этом направлении главная проблема найти билеты по вменяемой цене, а отель или аппартаменты - дело десятое. Кстати, экономичные авиалинии Мск-Бкк-Мск - это какие? Название авиакомпании в студию можно? 25.07.2011 17:45:33, L.Fiona
есть еще и Букинг, напишите Ваше предложение с Трипэдвайзера:-))) Я открыта по информации, по билетам и нужно отталкиваться, есть сезоны скидок и акции у авиаперевозчиков. А вот когда турист выбирает себе отель, не зная куда едет, тогда волосы дыбом встают по приезду...
Не вижу конструктивной беседы с вами.
Информацию по турпакетам вывещу в системе через 2 недели, после обновления договоров с отелями
26.07.2011 13:44:11, Ирэн74
L.Fiona
Я с Вами и не планировала беседы беседовать. Мой пост был адресован соконфянам. Я обратила внимание на то, что Вы называете "эконом. размещением и экономными авиалиниями" таковыми не являются. Ваша цена обычная, если не бронировать через "наших", конечно ))). Не знаю, остались ли еще туристы, которые не в курсе, что базовая цена на стойке отеля практически всегда выше, чем через системы бронирования, которых сейчас множество и они доступны. А найти хорошую цену на авиаперелет - это отдельная история, будь это акции авиакомпаний или блочный билет от российского туроператора, который согласиться туристу продать его без тура. С поиска дешевого билета обычно и начинают.

Букинг не показатель. Он хорош для бронирования, например, Европы. А ЮВА - не их конек, поэтому цены высокие. По Таю удобно искать отель через их местных туроператоров, подключенных к R24, например sawadee.com. Там адекват и надежность.

Tripadvisor при запросе цены переводит на несколько систем бронирования, где можно выбрать наиболее подходящий вариант, в том числе Агоду и Экспедию. На этот отель на начало августа на 13 ночей выдают именно вашу цену. Там же можно почитать реальные, а не заказные, отзывы на запрашиваемые отели. У них на сайтах сама система не позволяет размещать левые отзывы кому угодно.

Либо есть Иван Сусанин в Тае, очень давно и качественно работающий "тамошний" туроператор, от него цена еще ниже - с учетом промоакции 1340 долларов со всеми налогами и доп. кроватью для ребенка. Хотя, что делать детям в Паттайе? По моим наблюдениям, с детьми массово туда едут только наши российские туристы.

Чтобы не было разочарований в отеле, логично изучить отзывы на него, например, где я выше написала. Если все-таки мучают конкретные сомнения, то при той схеме, что предлагает топикстартер (отдельно билет, отдельно отель), бронировать отель на пару-тройку дней, а не на все две недели. Способ уже тысячу раз описанный и здесь и на других ресурсах и исхоженный. Не понравился отель или его местоположение - переехать в другой. Зачем привязываться к нему на все 2 недели. Тай - не Турция. И жизнь кипит вне отеля и его пляжа. В Паттайе, по-моему, на каждом углу агентства, где можно подобрать размещение и в отелях и в современных кондо, которые еще дешевле и удобнее (ИМХО, особенно двухкомнатные для семьи).

Про трансфер. С такси из аэропорта в Паттайю тоже проблем нет. Главное, не топать к стойкам лимузин-сервиса. А паблик-такси со счетчиком на 4-м уровне аэропорта. Стоимость в пределах 1000 бат.

Обзорная экскурсия по Паттайе для меня вообще загадка. Что там обозревать? Торговые центры, шоу, улицу Волкова, вью-поинты? Все это с картой прекрасно находится и посещается на досуге.
27.07.2011 02:30:12, L.Fiona
и потом не вижу смысла заказывать трансфер отдельно, если это входит в стоимость, так что в любом случае другие предложения несколько выше по стоимости. в Tripadvisor Вы наверное еще и ребенка не учитывали, если так, то наше предложение будет еще дешевле:-) Так что это предложение для тех, которые посмотрев все варианты видят, что данное предложение действительно экономное. 27.07.2011 10:13:23, Ирэн74
В Tripadvisor было несколько выше нашего предложения. Посмотрим еще раз. Я предлагаю варианты, которые могут сравнивать. И те люди,которые реально увидят экономию смогут заказать тур. Но у нас акцент на турпакеты : Трансфер, проживание, экскурсии. И все это дешевле, чем заказывать на месте.
А по поводу отеля, я бы не хотела бы поехав в Тайланд и поселившись в отель, который оказался бы гадюшником искать варианты для переезда, я обычно заранее готовлюсь, выбираю и уже еду отдыхать. Тем более у меня ребенок и было бы неплохо, чтобы в отеле были бассейн, желательно горки и детский клуб. И многие именно так и рассуждают.
27.07.2011 09:52:30, Ирэн74
отель считает себя 5, я бы сказала, что все-таки 4 или 4+, скорее 4+ 26.07.2011 13:26:32, Ирэн74
А в чем смысл, если на сайте отеля можно на 20 долларов/сутки дешевле бронировать? И на Агоде дешевле. 25.07.2011 13:13:40, Безобразная Эльза
да и еще помимо бронирования отеля и включенных завтраков, в оплату входит тренсфер -встреча из аэропорта до отеля и в день отъезда отвозят в аэропорт+ бесплатная обзорная экскурсия по Паттае 25.07.2011 16:19:32, Ирэн74
а Вы реально зайдите на сайт отеля и посмотрите, выйдет ли у Вас дешевле.... я сомневаюсь, будет чуть ли не в 2 раза дороже. отель вообще номера классик-которые самые дешевые не предлагает ни на сайте, ни по телефону. Вот и смысл- дешевле получить тур в Тайланд 25.07.2011 16:03:25, Ирэн74
прежде чем писать, я зашла на сайт отеля и на агоду. 25.07.2011 16:14:40, Безобразная Эльза
вот пожалуйста расчет с сайта отеля на 14 ночей с 31 июля по 14 августа проживание в номере и завтраки 2 взрослых и один ребенок 55072.36 RUB, не включая трансфер и соответственно обзорной экскурсии. Это в сравнении с первым предложением 2 взрослых и один ребенок. Вы на какой сайт отеля заходите? вот Вам ссылка на сайт [ссылка-1]
если криво откроется, то так [ссылка-2] и расчитывайте. А теперь сравниваем стоимость...
25.07.2011 17:06:59, Ирэн74
здравствуйте! а есть ли туры на 1 взр. + реб. (7 лет), с 20.08 на 7-9 дней есть? 25.07.2011 12:48:55, Annemona
ответила Вам на почту, задала ряд вопросов касательно Ваших пожеланий 25.07.2011 16:10:11, Ирэн74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!