Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Греция

А куда лучше поехать с дитем в Грецию, в какое место? Чтобы было море чистое, пляж хороший, отель нормальный и не скучно очень?:)) Может есть какие идеи или был кто-нибудь?
И еще успею ли за неделю, дней 10 все оформить или нет?
28.05.2003 11:36:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Лелик :)
В Халкидиках сейчас дожди, холод и вообще некупальная погода. Надо брать гораздо южнее.
Турвизу делают обычно от 7 до 10 дней.
Выбор места зависит от суммы, которую предполагается потратить, и специфических требований.
29.05.2003 10:24:20, Hecate
Зинаида
А вы не скажете, очень жарко бывает на Халкидиках ближе к концу августа? Я была в сентябре, мне очень понравилось, хотела сына свозить, но получается у нас только вторая половина августа. А мне сказали, что в августе очень жарко. 01.06.2003 19:53:56, Зинаида
Год на год не приходится... Тот, кто живет в Северной Греции никогда не скажет определенно, что вот в августе жарко или в июне... :) Тут не Родос и не Крит :) А вот в сентябре в Халкидики однозначно ехать рискованно, могут уже быть дожди и прохладно. 01.06.2003 20:58:42, Hecate
Зинаида
Спасибо. Видимо, в августе поехать можно. Действительно - если и сейчас прохладно, и в сентябре может быть прохладно, то из общих соображений - мы в августе не сваримся как-нибудь. 01.06.2003 21:51:35, Зинаида
Но с ребенком в апартаменты или отель без кондиционера я бы не поехала все-таки, т.к. есть достаточно большая вероятность жаркой погоды. А на пляже нужен зонт (т.е. пляж должен быть организованный) 01.06.2003 22:17:18, Hecate
Зинаида
Естественно, отель предполагался приличный. А ребенок у меня уже почти 12 лет, в плане жары я больше за себя переживаю. 02.06.2003 12:22:38, Зинаида
Ох, Юль, ты меня расстроила.:) И с погодой, и с визой, я хотела числа 7-го отчалить.:( 29.05.2003 14:28:54, Лёлик
Насчет погоды - не одними Халкидиками богата Греция , точнее сказать не ими богата :) А про визу - нужно искать мощного туроператора, у которого есть свои хитрости в работе с посольством. Позвони крупным туроператорам, работающим по Греции, и, возможно, тебе повезет :) 29.05.2003 16:20:53, Hecate
LARKA
Позвони мне часика через 2.
923-54-58.
28.05.2003 14:34:11, LARKA
Хорошо.:) 28.05.2003 14:45:04, Лёлик
Ларка вот только что оттуда вернулась, поищи её 28.05.2003 14:23:02, Касяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!