Раздел: !Спецпредложения

В блог Подписаться на Дзен!
progulka

Кто-то отдыхал по купонам?

Заинтересовал отдых на Крите за 12800 неделя.Входит перелёт,проживание, завтрак-ужин. У нас как раз в это время свободная неделя. Вот сижу задумалась... Отель здесь 3 звезды, ..но даже когда я была на Крите в 5 звёздах, то в номер приходила переодеться и переночевать. Входит завтрак-ужин, но я как правило ужинаю все-равно не в отеле, а в разных интересных уголках, а завтрак в любом отеле стандартный. Вы бы рискнули?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.06.2011 19:02:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bella1804
купила в конце марта 2011 по Групону 2 купона на Корфу (Греция). Поездка обошлась 20 000 рэ (на человека)(В них вошло: размещение в отелe 5 звезд, усе включено, перелет, трансфер, страховка, сборы за топливо, виза) 7 дней 8 ночей. Пляж - песок, море мелковатое у берега, но вода хорошо прогрета (рай для деток). Погода с 25 мая по 01 июня - отличная (хотя прогноз был -сплошные дожди). Остались с подругой оч довольны. Отель: Mitsis roda beach&spa 19.06.2011 21:21:09, Bella1804
Мы вчера вернулись из Хорватии. Летали по купонам. Все понравилось! Девочки с работы были в Турции и на Крите. Не бойтесь. Все будет хорошо! )) 19.06.2011 20:10:57, STV
mala77
Ой и мне интересно. 13.06.2011 21:11:54, mala77
Iriska
Не про крит, но про купоны;)
Уже ездила сестра в Турцию и коллега кудато на Кипр. Все остались супер довольны. И номером и местом и деньгами. Усестры были небольшие замечания по еде- говорит, мяса практически не было, но ей и не очень критично, в целом хорошо. Так что просто почитайте отзывы именно по этому отелю, и поезжайте, как если бы и без купона. Здесь вроде без подвоха;)
13.06.2011 21:11:30, Iriska
lialka
я по купонам не отдыхала
Но вообще по опыту использования купонов советую посмотреть отзывы об агенстве, которое эту скидку дает и о туроператоре
Я влипла с купонами "Швейцарской клиники" SwissMed, которая не может "отоварить" свои купоны уже 3ий месяц (((((
13.06.2011 20:14:58, lialka
Да? А я в Свиссмеде по купонам 5 процедур в мае прошла нормально. Правда записывалась на три недели вперед 14.06.2011 11:18:14, Эжени
MacJluHka
а я с теплоходом :(
15 дней звонила и когда дозвонилась - мест нет....
400 р не деньги конечно..но хотела выхи с мужем провести....
провела конечно но не так культурно как хотелось :)
13.06.2011 21:05:45, MacJluHka
а м ы покатались по купонам 12,06 очень даже хорошо. 15.06.2011 00:21:01, Даша и Эля
afina5
Подскажите, а срок использования этих купонов у Вас уже закончился? А то я тоже купила купоны на теплоход, но там вроде до 7 сентября можно их использовать... 13.06.2011 22:50:06, afina5
Iriska
Купоны кстати, можно воЗвращать купонному сайту, если чтото не срастается по не вашей вине. Делали так 13.06.2011 21:14:39, Iriska
lialka
неа, писала жалобу - не возвращают :(( типа заведение не отказывается, а "продлевает" акцию, и до сих пор у них из этой шарашки различные предложения чуть ли не каждый день
Это Биглион
13.06.2011 21:37:00, lialka
MacJluHka
они распечатаны... да и сумма не такая большая...переживу :) 13.06.2011 21:20:18, MacJluHka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!