Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Документы???

Собираемся в Евпаторию. Нужны ли загранпаспорта ??? Или достаточно российских и детям вкладыш ???
Только точно, если можно, а то отпуск накроется медным тазиком....(((
26.05.2003 12:44:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Мы даже без вкладыша в свидетельство опять въехали...
Российские новые паспорта или старые с вкладышем всех пока устраивает.
26.05.2003 13:11:12, Красно Солнышко
Всем привет! У меня наболевший вопрос... Я еду в Солнечногорское с ребенком 2-х лет и племянником 16-ти.Нужны ли мне доверенности на них? у меня нет возможности отписаться (односторонняя связь), поэтому заранее благодарна за ответ. 29.05.2003 20:16:06, dianka
Xenny
Подтверждаю - российские (новые) паспорта, для детей сви-ва о рождении. Но вкладыш советую взять, проблемы из-за него могут быть вполне. 26.05.2003 13:17:09, Xenny
Красно Солнышко
Нам везет с этим вкладышем четвертый год подряд :) 26.05.2003 15:13:47, Красно Солнышко
Xenny
Мы уже 6 лет ездим с этим вкладышем. А у моей подружки были сложности (в поезде).
В прошлом году мы ехали на машине с родственниками - за отсутствие вкладыша содрали на въезде 300р росс.таможенники и 300р украинские.
А еще нашу бабушку с внучкой года 2 назад чуть с поезда не ссадили за отсутствие доверенности на провоз ребенка. Причем это случилось при возвращении в Россию (придрались украинские таможенники).
26.05.2003 17:52:43, Xenny
Красно Солнышко
Мне проще отдать 300 рублей, если что :)

Чтобы сделать вкладыш, точнее, печать поставить, надо еще поменять паспорта.
26.05.2003 18:16:57, Красно Солнышко
Xenny
Неее, мне проще было сделать вкладыш. Поскольку ребенок ездит не только со мной, но и с бабушками-дедушками и не хотелось бы создавать им сложности в поездке. 27.05.2003 09:38:11, Xenny
У нас не потребовали поменять паспорт (у отца ребенка старый паспорт)- если мы говорим о штампе про гражданство на свид-во о рождении ребенка. 27.05.2003 08:35:17, Tat
Красно Солнышко
Так это понятно, что у нас сколько паспортных столов, столько и правил. У меня, например, не потребовали штамп, когда ребенка в загран. паспорт вписывали, а у многих проблемы возникают как раз с загран. паспортами. 27.05.2003 15:09:48, Красно Солнышко
Ураааа!!!
Спасибки большое, значит попробуем поехать ))))))))
26.05.2003 13:21:28, Лайм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!