Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Наталия Н.

Очень нужен совет туроператоров или кто

Очень нужен совет туроператоров или кто сталкивался. Ситуация такая взяла путевку в Грецию на 18 ночей с середины июля я + ребенок 8 лет, путевку брала по раннему бронированию в марте, отзывы об отеле прошлогодние были хорошие, сейчас посмотрела новые отзывы об отеле - это ужас, еда отвратительная, у кого не работает сантехника у кого кондиционер и так по всем пунктам. Вообщем отель не соответствует заявленному предложению, можно-ли поменять отель у турагенства? Визы уже получены. Туроператор Лабиринт. Спасибо!
07.06.2011 10:30:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jack Sparrow
Заменить путевку возможно, возможно и отказаться от тура, возместив турагентству его накладные расходы.
Но в случае замены отела вполне возможно, что туроператор потребует у Вас доплату в соответствии с действующими на данный момент ценами.
В том случае, если в отеле действительно отсутствуют заявленные в описании (буклете, на сайте) услуги - Вы в процессе отдыха можете зафиксировать и документально подтвердить у принимающей стороны все "расхождения" и затем требовать возмещения ущерба у фирмы, продавшей Вам путевку.
Советую Вам попробовать решить вопрос с туроператором полюбовно, ознакомив его с полученной Вами информацией.
Ну и еще - вполне возможно, что Вы столкнулись с элементарным случаем антирекламы либо с отзывом человека, который может "и до столба докопаться", а на отдых едет только чтобы поскандалить и найти оплошности персонала и недоделки в номере.
Так что не волнуйтесь - поговорите с сотрудниками турфирмы.
09.06.2011 21:50:42, Jack Sparrow
Не расстраивайтесь, еще не сезон был когда отзывы новые появились. А в не сезон многие отели работают вполсилы и подделывают недоделки. 07.06.2011 14:07:35, Эжени
МаринаХ
раннее бронирование это обычно 100% штрафы. Турагентство Вам все может поменять за Ваши деньги. 07.06.2011 12:36:44, МаринаХ
Наталия Н.
а за качество предоставляемых в отеле услуг никто не отвечает? 07.06.2011 12:43:15, Наталия Н.
а кто за Ваш выбор отвечает? выбирать надо тщательнее, а не между дешево и бесплатно(
отзывы свежие здесь:
07.06.2011 13:30:20, aktivnaya
Наталия Н.
А причем тут дешево и бесплатно? 80 тысяч для меня не бесплатно и даже не дешево, да я не могу себе позволить пятерку за 150 т.р., если услуги заявлены они должны предоставляться качественно или нечего их заявлять вообще. Про выбор отеля писала ниже что я его тщательно выбирала из многих вариантов. 07.06.2011 14:29:01, Наталия Н.
МаринаХ
так вы там еще не были! а потом, у вас прописано, что есть в номере и какие услуги, а не дата выпуска сантехники) 07.06.2011 13:20:24, МаринаХ
я не поняла, с чего вы решили что вам обязаны поменять отель? в договоре прописывается название отеля, номер и питание, ничего более..
все остальное - индивдиуальные отзывы.
07.06.2011 11:13:56, Nataliya_z
Наталия Н.
При выборе отеля турагенство рассказывало про отель, какие там условия что да как, на деле получается по другому, или теперь только после отдыха претензии предъявлять? 07.06.2011 11:40:55, Наталия Н.
ну а что скажут в турганетстве?
мне кажется перед тем как соглашаться - надо изучить вдоль и поперек...
что за отель?
07.06.2011 12:17:36, Nataliya_z
Наталия Н.
так изучала, каждй год изучаю такого еще не было, отзывов было немного но хорошие, Монтемар бич ресорт. 07.06.2011 12:20:19, Наталия Н.
[ссылка-1]
здесь есть свежие отзывы, все не так плохо..
главное настроиться на позитивный отдых
07.06.2011 12:53:42, Nataliya_z
Наталия Н.
Спасибо, но утешение слабое, надеюсь конечно на лучшее! 07.06.2011 13:10:32, Наталия Н.
я посмотрела на топхотелс.ру отзыв, ну такое чувство что одно лицо выдало 3 или 4 негативных отзыва...я бы попыталась найти отзывы иностранцев 07.06.2011 13:11:48, Nataliya_z
Наталия Н.
это для меня практически не возможно, я кроме русского других языков не знаю, на топхотеле многие туда едут, посмотрю что напишут, хотя это ничего не изменит, вдруг не все так плохо. 07.06.2011 13:25:59, Наталия Н.
rins
НА трипэдвизоре посмотрите отзывы иностранцев. Там нужно выбрать флажек русского и на отзывах нажать на окошко перевести. Гугл Вам переведет. Даже английского можно не знать. 08.06.2011 00:18:39, rins
Наталия Н.
Спасибо большое за ценную информацию! 08.06.2011 19:29:07, Наталия Н.
Я всегда читаю отзывы иностранцев. Отзывы соотечественников, мягко говоря, часто недостоверны и малокорректны. Вот, к примеру, в один из дней вам на ногу наступит уборщик или официант - все, как минимум штук 10 самых ужаснейших отзывов на всех тур.ресурсах рунета обеспечены. А таких людей полно. К сожалению.

"Не читайте совдеповских газет!" (С)
И будет вам щщщастье!!!
Удачного отдыха!
07.06.2011 19:33:24, Natem
если будет время - я поищу на англ отзывы...
я думаю все не так плохо, вряд ли за год так все испортилось
07.06.2011 13:28:39, Nataliya_z
Наталия Н.
Спасибо большое! Не тратьте время посмотрю по месту, главное пляж хороший, с остальным разберемся! 07.06.2011 14:31:44, Наталия Н.
а что за отель? 07.06.2011 12:07:52, читательНицца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!