Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

расскажите про Египет

Уже мысли путаются от чтения отзыв.ру и сайтов тур-операторов. Хочу спросить у местных опытных путешественников.
Посоветуйте пожалуйста место в Египте, где будет хорошо в конце июня-начале июля.
Имеются двое взрослых и двое детей 6 и 8 лет.
За границей не были никогда.
Чего хочется:
много фруктов
аквапарт
рыбок в море
зеленая территория
не слишком много людей
хорошее питание
наверное анимация для детей

На что вообще следует обратить внимание при выборе отеля и тура в целом?
Стоит ли ехать в Египет в это время (конец июня-начало июля)?

Заранее спасибо за ответы
29.05.2011 22:14:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Египет в такое время самоубийство, жара под сорок и выше. В это время - Европа. В Грецию - самое оно.
Как уже советовала другим - клуб Салют от Лабиринта посмотрите. русская анимация для детей и родителей, заход в море, питание и т.д.
30.05.2011 21:31:52, Sangrid
Мы в январе в египте обгорели. Не представляю, как там в июле)) Много фруктов и хорошее питание были в 3* отеле в Испании. 30.05.2011 20:28:10, prosto tak
Мальса
В июле я бы в Египет не поехала под дулом пистолета. Вот в январе мне там вполне комфортно было)
Надо ооочень любить жару и хорошо ее переносить. чтобы летом туда ехать.
30.05.2011 15:30:45, Мальса
рыба-солнце
ездили летом с такого возраста детками - всё было хорошо
заметки:
Еги летом подходит,только если вы рано встаете типа в 6-7 часов на пляже до 10-30 далее кушаете и спите до 16-00, если у отеля вырубленная лагуна,то есть после 16-00 не выгоняют из воды и не плавают мурены, далее по горкам-аквапарка обычно холодная вода, так как жарко на улице и воду не подогревают, мажетесь кремом-защитой не меньше 50
30.05.2011 15:24:38, рыба-солнце
ЛЕНТОЧКА
Я в субботу прилетела. Жарень ужасная. Пожалейте деток. В Еги в это время не сезон ,очень жарко. Сейчас народ как плавленные сырки некоторые с ожогами аж. 30.05.2011 12:52:24, ЛЕНТОЧКА
Порядочная стерва
ничего себе не сезон, мы летаем туда в июле уже не первый год, еще какой сезон, народу полно! 30.05.2011 16:38:53, Порядочная стерва
спасибо, что написали... будем думать в другую сторону. 30.05.2011 13:51:12, ливень
elena210776
Я была с мужем в Египте, в Хургаде в начале июля. Очень жарко, муж получил солнечный удар. Мы были с ребенком 8 лет, ему там было комфортно. Я бы на вашем месте поехала бы в Турцию. Мы были в Отеле Квин парк Ресорт. Фруктов море, отношение супер, анимация на все 100. Нам очень понравилось. 30.05.2011 12:47:25, elena210776
ТАКСА
В Альбатрос Аквапарк (он еще называется у некоторых ТО Бора Бора Аквапарк, Аква Блю...) в Шарме с детьми были 4 раза (лично меня от него уже тошнит :))). Очень хорошее сочетание цена-качество, детям там очень хорошо, но нет русской анимации (только иностранцы), еда там хорошая. НО летом в Египет я бы не поехала. 30.05.2011 12:36:30, ТАКСА
В Альбатросе народа много. 30.05.2011 15:20:25, Lena.@
Seledka
Ну, жарковато, конечно, смотря, как вы жару переносите )
Аква Блю в Шарме, Бич Альбатрос Резорт в Хургаде
29.05.2011 23:03:18, Seledka
по личному опыту: в первом взрослых горок больше и позаковыристей, но вторая линия, во втором горки попроще, но вариант в целом хороший. В первом рыбок навалом т.к. то ШЭШ, во втором- цветных рыбок в хургаде нет у берега, зато пляж рядом, заход в море хороший. сервис везде приличный, у обоих отелей. Пляж понравился больше у второго. Фотки есть в реге по альбатрос аква-парк в шарме [ссылка-1]
по альбатрос аква-блю (ходили на пляж и горки альбтрос бич ) хургада [ссылка-2]
29.05.2011 23:40:42, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!