Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Майорка, начало июля - кто был? очень жарко, как климат?

Я все в размышленях - Майорка, начало июля - кто был? очень жарко, как климат? Нет удушающей жары? Например, анталийское побережье для меня - удушающе жарко из-за влажного климата... Рассматриваю теперь Испанию, в частности - Майорку. На TUI вышла на 3-звездочный BARCELO PONENT PLAYA? Может, кто был там или на Майорке вообще в начале июля - буду благодарна, если откликнетесь.
22.05.2011 16:08:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cпасибо всем, кто откликнулся! Если все получиться, напишу потом отзыв:-) 23.05.2011 23:27:15, РябиНюшка (ех. AnnaR)
Nuts
В конце июля были. Нормально вполне, не жарко. Только море было все время не спокойное, не поплаваешь особо, на волнах прыгали и на матрасе дочка плавала много. 23.05.2011 14:07:48, Nuts
роМашка
В прошлом августе были в Магаллуфе. Изнуряющей жары не помню, вполне себе комфортно. В Турции мне было жарче. А в Кала д'Ор, гду находится ваш отель вообще зелено и бухточки милые, должно быть получше. Мы том тоже отдыхали, в отеле напротив вашего (Кала Феррера), должна предупредить, что отель ваш очень шумный, аннимация "орет" до 12 ночи или даже позже, мы не могли уснуть из-за неё. Во всем остальном очень милый :). 23.05.2011 12:12:29, роМашка
Были в Илльетасе,в июле. Очень жарко. У воды терпимо, но дойти пять минут до мгмзина днем - просто пытка. Градусов 50 на солнце. Хотя жару я люблю. 23.05.2011 09:53:32, в теме
На Майорке нет изнуряющей жары даже в августе)) Вечером может быть и прохладно. По отелю вроде хорошие отзывы. 22.05.2011 18:58:10, svetika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!