Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Париж + Ницца возможны?

Подскажите, пожалуйста, есть такие туры по Франции: Париж (с посещением Диснейленда и парка Астерикса) + отдых в Ницце?
Турагенты, рассчитайте, пожалуйста.
12-14 дней, 2 взрослых + ребенок 6 лет
с 24 июня.
16.05.2011 15:36:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fine de Claire
да, такие туры есть, мой коллега ездил именно в тур.
Покупал у ре-сейлера, кто оператор я вам не подскажу и он уже не помнит. Но такие туры возможны.
прилет: Париж, обзорка включена. Далее через неделю, переезд на поезде в Ниццу. Вылет в Москву из Ниццы.
18.05.2011 13:19:08, Fine de Claire
torisob
Согласна, что такие туры лучше самим организовать. Мы так с подругой ездили в сентябре 2010г. Очень понравилось. Могу порекомендовать квартиру и в Париже и в Ницце от одной хозяйки. Она оч порядочная, и квартира чистая и удобная. В Париже возле Лувра (5 минут медленным шагом) 18.05.2011 09:14:53, torisob
Люпин
Совершенно согласно с ниженаписавшими - эту поездку лучше самим организовать, начать лучше с Ниццы, там в это время цены еще более менее божеские, можно где-то в 100-120000 за неделю (проживание-питание) уложиться (сами собирались прошлым летом, поэтому в курсе цен). Ну а потом - в Париж еще на неделю. 17.05.2011 23:12:24, Люпин
Мы сами едем в похожее. Без тура. 17.05.2011 16:11:51, Natem
Напишите мне на подник то же самое - я Вам сложу. Проживание в Диснейленде надо? 17.05.2011 01:51:02, yuliok
а почему самим вам все не сделать?
билеты до ПАрижа и обратно около 7000 на одного
от аэропорта Парижа до Диснейленда 30 евро на всех на электричке - ехать 10 минут
в диснейленде можно и нужно жить в отеле на территории отеля ( можно с 8ми утра в парк приходить, а для всех парк открыт только с 10 )
если взять Санта Фе ( отель ) на 3 ночи при вашем размещении, то это будет около 500 евро ( туда входят билеты в Парк на 4х человек )
потом в ПАриж опять же на электричке ( за недорого..что-то около 15 евро на всех ) ( квартиру снимите - вот и экономия и парижский шарм ), а оттуда в Ниццу или в Астерикс тот же
ну и из Ниццы в МОскву
зачем вам турагенты?
самим так прикольно собирать свой тур :)

а экономию погтратите в том же Диснейленде на сувениры или в Париже на круассаны и устрицы :)
16.05.2011 20:36:16, Фроликова
А подскажите, где вы видели билеты по 7 тыс.? Я меньше 15 не нешла. 16.05.2011 23:16:23, Дария Д.
у люфтганзы.
я в париж на майские праздники летала с семьей.
4 билета туда-обратно 31 000.
вот тут гляньте : anywayanyday.ru
17.05.2011 10:36:17, Фроликова
Геба
это,видимо, май.. лето на двоих прямой перелет туда-обратно порядка 28 тыр получается 17.05.2011 13:22:04, Геба
прямой перелет :) - это роскошь :)
мое мнение, что эти деньги не стоит переплачивать,а можно спокойно потратить на развлечения в отпуске
я летаю с двумя пупсами рейсами с пересадкой.
просто надо подобрать удобную стыковку - приятную и недолгую
это совсем не сложно с детьми, наоборот, масса плюсов:
- 2 раза кормят :)
- 2 раза подарки детишкам дают
- при пересадке можно нормально посетить туалет
- при пересадке можно ноги размять
- при пресадке можно вкусно поесть в аэропорту.
у люфтганзы, обычно, со вторника по среду ( вылет - прилет ) дешевые билеты
17.05.2011 19:27:30, Фроликова
Геба
ЗЫ: ну ваши пупсы - не совсем уже пупсы))) Именно для такого "пупса" я и прикидывала "кривой" полет) 18.05.2011 10:24:54, Геба
Геба
нуу как сказать)) я смотрела с пересадкой,да такие и за 7 можно взять, НО.. присоединяюсь ко всему, написанному Водяной лошадкой.
Имхо, кормежка дело 25ое, туалет? да уж лучше в отель быстрее попасть..
вобщем мне ваш вариант нравится, но с детьми-подростками как минимум)) или когда только взрослые.
Да и целый день под дорогу "убивается"...
18.05.2011 10:23:13, Геба
и два взлета, две посадки
самое стремное в полете, но я в принципе летать боюсь, поэтому лучше залачу больше. Да и время по любому на стыковках теряется
17.05.2011 21:58:36, Водяная лошадка
у нас и на апрель вышло около 30 000 на двоих билеты, один из которых ребенок. Чуть дешевле был тариф, но там было время не удобное для вылета-прилета. А с пересадкой мне одной с ребенком на 4 дня как-то не очень. Хотя не уверена, что при всем авантюризме полетела бы и пересадкой на 4 дня взрослыми 17.05.2011 14:11:42, Водяная лошадка
Xenny
у люфтганзы на прошлой неделе на лето смотрела 10500р "кривые" даты (вторник-среда). с пересадкой. 17.05.2011 11:55:28, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!