В этом году могу позволить себе только бюджетный отдых, к сожалению.
Вот вопрос, могу я с ребенком 7 лет, дней на 12/14 отдохнуть в Греции в конце июня/начале июля или даже не пытаться смотреть?
Бюджет 50/60 т. руб на нас двоих. Может подскажите какие отели посмотреть - или страну вообще сменить :))
На 7 дней нет смысла ехать, уж лучше мы тогда в поход, на речку, год у нас перед 1-м классом, в сентябре поехать не получится, в августе думаю будет еще дороже, а так хочется набраться сил :)
Раздел: Греция
Не бойтесь 3 звезд! В Греции отели прекарсные, советую также не гнаться за "все включено", лучше возьмите апартамент с кухней и питайтесь в номере - будет очень буджетно.
25.04.2011 09:25:17, LubaSol
Смотрите 3* отели и в бюджет точно уложитесь. 3* в Греции очень не плохи, уверена что отдых понравится
24.04.2011 23:53:40, lesi4ka



Мало просто написано отзывов про маленькие отели. 21.04.2011 14:24:18, Maslinka
мы были как раз в Афродите, на турах есть мой отзыв, если есть вопросы - отвечу, в целом, очень хороший отель за свою цеу
23.04.2011 17:10:52, Водяная лошадка
Зайдите на букинг.ком - и посмотрите сколько баллов дается отелю (справа вверху) - это средняя оценка отеля по многим отзывам. ИМХО Бали чем хорош - там нет таких больших волн, как на открытых пляжах Крита.
В порту тоже будут предлагать экскурсии на корабликах. Я на Крит тоже с ребенком перед 1 классом ездила - без машины катались - на автобусе. 21.04.2011 16:53:29, starka
В порту тоже будут предлагать экскурсии на корабликах. Я на Крит тоже с ребенком перед 1 классом ездила - без машины катались - на автобусе. 21.04.2011 16:53:29, starka

Хочу вам только подсказать про Бали. Там местность горная. Все очень круто в горку. И честно говоря я была разочарована. В нете часто пишут что там супер красота и проче.. Но нам так не показалось. Бухточки совсем маленькие. Солнце с них рано уходит. как то не впечатлило вобщем.
21.04.2011 09:00:21, ТаняРомашка


По Греции на все включено пройдете в такие отели:
1) Horizon beach [ссылка-1]
2) Bali beach [ссылка-2]
3) Adelais [ссылка-3]
Все, что лучше- дороже( 20.04.2011 15:11:14, eugeniaX

Не бывают большие и по три))) 20.04.2011 20:26:19, Геба



Про Horizontal - пишут нет пляжа, только понтон, + ругают питание. 20.04.2011 23:49:05, Maslinka


В первую очередь отдых для ребенка
Еда + нормальные напитки в виде чая/воды не по заказу.
Пляж
пусть хоть какое то развлечение, клуб с англоговорящими аниматорами будет или вечером диско детское.
Потом уже номера 21.04.2011 14:29:34, Maslinka

Там дети всегда в первую очередь!
Еда знаете ли и в 5* за 2 недели НАДОЕДАЕТ)))
В 3ке будет, возможно, скромно, но качественно все равно (это Греция!)
Если поселитесь недалеко от насел пункта, то в супермаркете за копейки покупайте воду и будет вам счастье. 21.04.2011 15:52:41, Геба
Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.