Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
mammik

Д/о в Подмосковье

Посоветуйте, пожалуйста дом отдыха в Подмосковье. Хотим поехать летом. Исходные данные: семья с тремя детьми, один из которых грудной. Нужно чтобы был бассейн (полноценный) и детские площадка/комната. Также чтоб можно было пойти погулять не по шоссе, а в лесу и т.п. Буду благодана за любую инормацию.
ЗЫ: Про "Липки" можно не писать, там мы уже были.
06.05.2003 16:20:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Незабудка
Вот бы нам с вами в компанию... Деткам вместе интересно было бы. Они у нас почти ровесники. Старшие одного года рождения, средний, правда, у Вас старше, а у младших всего полтора месяца разница. 08.05.2003 16:49:33, Незабудка
mammik
Ну так в чем же дело? Давайте кооперироваться:))) 09.05.2003 10:35:58, mammik
Незабудка
А Вы выбрали куда поедите? Для нас важно наличие детского бассейна, что бы старшие там могли самостоятельно полоскаться и детской площадки. Еще хотелось бы горки водные, но не обязательно. Да еще бы и все это подешевле. Многого хочу... 09.05.2003 14:56:15, Незабудка
mammik
Вот как раз занимаемся подбором. В Липках как раз очень хороший бассейн, есть детская комната, на улице кое-какие развлечения, но немного. Еще говорили об Огниково - там бассейн с горкой, аниматоры вроде детей развлекают. В турагентстве мне Пахру советовали, там вроде тоже бассейн есть (не знаю только какой) и дети до 5 лет бесплатно.
А вы когда хотите? Мы в августе собираемся.
09.05.2003 17:57:45, mammik
Незабудка
В Огниково мы были. Остались не очень приятные впечатления. Правда, здесь не столько вина администрации, сколько просто стечение обстоятельств. Хотя там два бассейна - взрослый с горкой и детский с горочкой и тепленькой водичкой, есть детская комната.
А вот когда - еще не решили. Думаем про июнь, мужу уже пора определяться с отпуском, а он все никак...
А в Липках Вам понравилось?
10.05.2003 15:07:28, Незабудка
mammik
В принципе неплохо для постсоветского местечка. Бассейн с саунами хороший. Есть маленький для совсем малышей, второй со всякими фонтанчиками и струями массажными и большой (25м) с надувным кораблем, с которого мой старший прыгал, как заведенный. Вполне приличная детская комната - игрушек и игр много. Два раза в неделю - детская программа в кинозале. Но обслуживание оставляет желать лучшего (питание, уборка в номерах и т.п.) Вне территории тоже особо податься некуда - кругом все заселено. 10.05.2003 21:59:18, mammik
Igla
И как вам Липки? 07.05.2003 09:19:16, Igla
mammik
Из плюсов могу назвать бассейн и архитектурное решение - все под одной крышей, но как бы отдельно. Остальное минусы: питание скудное, сервис вообще отсутствует, персонал вроде и улыбается, но добиться от них чего-то очень сложно. 07.05.2003 13:37:01, mammik
Посмотрите сдесь www.pansion.ru
Удобно тем что есть информация от фирм и отзовы отдыхавших.
06.05.2003 22:19:10, Хенна Кута (Даша 1.3)
Naomi
Могу порекомендовать "Березки" (Дмитровское ш.), на берегу Клязьмы. Были только что на майских праздниках. Жили в двухкомнатном номере. Хорошая территория, есть детская площадка, детская комната (но мы туда не заходили), бассейн и много процедур (т.к. это санаторий), бильярд, хорошее питание, организация досуга. 06.05.2003 16:32:04, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!