Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

дети: выезд из России с родителями, а въезд с бабушкой

Подскажите какие документы нужны в ситуации когда: дети выезжают на отдых в Грецию с родителями, а возвращаются в россию уже с бабушкой и дедушкой. Что нужно нам (родителям) когда мы уезжаем из Греции без детей и что нужно бабушке и дедушки когда они возвращаются с детьми?
19.03.2011 15:00:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pooh-the-Fox
Паспорта у детей свои? Никаких документов не надо, пускают всех. И вас без них впустят, и их без вас. 23.03.2011 16:45:11, Pooh-the-Fox
Нотариально заверенная доверенность на бабушку, что вы ей доверяете ребенка. На въезде у бабушки спросят. 19.03.2011 20:55:16, starka
Bus
На въезде куда, в Россию?
На въезде в Россию ничего не спрашивают, ведь делают доверенность на вывоз, а не на ввоз.

По теме: мы по такой схеме летали несколько раз, и ни разу у бабушки ничего не спрашивали.
20.03.2011 17:49:24, Bus
У меня с ребенком разные фамилии и паспорта, поэтому у меня спрашивают доверенность или свидетельство о рождении и на выезде и на въезде! 21.03.2011 21:22:59, starka
Pooh-the-Fox
Очень странно. На въезде ни разу ничего не спрашивали, ни у меня, ни у бабушки (фамилии тоже разные). Ездим раз пять-шесть в год, разными составами, с племянниками-племянницами... 23.03.2011 16:43:42, Pooh-the-Fox

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!