Пожалуйста, помогите определилиться куда бы съездить. Вторая половина июля. На 2 недел. 3 взрослых + 2 детей (8 и 3 г.)
Чтобы было все включено, хорошее море, развлечения для детей.
Во сколько нам это обойдется?
Когда надо бронировать туры?
Если загранпаспорт еще не готов, то можно бронировать или нет?
Спасибо.
Раздел: Куда поехать?
Я бы Грецию выбрала. Болгарии все же далеко еще до нормального уровня,В Хорватии очень красиво, но море действительно теплым не бывает, а вот Греция как раз подходит для отдыха с детьми.
28.02.2011 03:54:09, lesi4ka

Крит, Кос, Родос, Корфу. Так как я сама очень люблю Крит, то и вам советую. )) В июле там очень тепло.
28.02.2011 09:45:10, LubaSol

ну собственно там самый сезон, и реально тепло ))
обычно в это время Родос, Корфу
с детьми - многократно тут рекомендуемый clubsalut.ru еще - Халкидики, Кос - подходит 02.03.2011 04:06:04, nikamakarova
обычно в это время Родос, Корфу
с детьми - многократно тут рекомендуемый clubsalut.ru еще - Халкидики, Кос - подходит 02.03.2011 04:06:04, nikamakarova
в хорватии Вам это обойдется очень дорого,даже страшно написать - я на 2+2 дешевле 180 тыс НВ на 14дней не видела предложений.это самые дешевые *** в порече
27.02.2011 09:41:48, svetiks

2. Хорватии Греции дороже.
3. По бюджету - написала )
4. Без паспорта можно. 27.02.2011 09:41:03, Seledka
не люблю избитую фразу о том,что в болгарии плохое море...например,моей младшей-атопику-помогло только оно - средиземное не улучшило ситуацию ни на грамм
27.02.2011 17:34:23, svetiks
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.