Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Любаня

Где жарко в июне?

Конфяне, подскажите варианты. Где в июне жарко, сухо и море не просто тёплое, а очень тёплое? После прошлогоднего июля месяца в Египте боюсь вывозить детей на моря куда-либо ещё, как бы не замёрзнуть с непривычки :) Египет в этом году, увы, не доступен... И куда ж податься-то? Для нас ОЧЕНЬ желательна низка влажность при наличии моря.
Спасибо.
18.02.2011 08:21:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Эйлат,иордания-это красное море, оаэ-парилка прям, самуи,доминикана и т.д 18.02.2011 14:26:37, МаринаХ
В Турции в прошлом году в июне жары не было - были в Сиде. Точнее 2 дня за месяц было под 40 - какая-то аномалия, все остальное время в районе 30, море приятное, купались с 26 мая. По поводу влажности - выбирайте "лысые" районы Сиде или Алании. В Сиде мы были между Соргуном и Манавгатом - все в соснах, видимо влажность повыше чем в пустынных районах. 18.02.2011 11:49:35, Alseya
А как насчет Эйлата? Там Красное море, как в Египте. И так же тепло. 18.02.2011 11:44:03, Natem
А я все ж таки надеюсь, что к июню Египет снова появится.......... Надежда умирает последней. Мы так его любим... 18.02.2011 11:40:35, Natem
Любаня
он появится даже раньше, скорее всего, пегас уже даже пытался сейчас туры начать продавать, правда на 1-е марта перенесли первый вылет вроде как, но я ехать всем семейством в еги летом - не рискну, там могут быть перебои и с питанием, и с водой, да с чем угодно. 18.02.2011 14:13:03, Любаня
Аннэта
как сказали КИПР и Турция в районе Аланьи, ОАЭ там точно жара будет , но не особо дешево(((, возможно в Египте уже все наладиться в лету))) 18.02.2011 10:56:25, Аннэта
Любаня
не думаю, что стоит рисковать ехать в еги этим летом, тем более с детьми... 18.02.2011 11:07:57, Любаня
Кипр в районе Айя-Напы - мелкое, т.е. очень прогретое море. 18.02.2011 10:20:31, starka
роМашка
В Таиланде будет отлично. Такой теплой воды я нигде не видела. ТОлько нужно искать скидки на авиабилеты, недавно было спецпредложение в Аэросвит, билеты по 15 тыс. до Бангкока. Проживание там можно найти очень недорого. Или горящих ждать. Кипр, будет теплее Турции, но тоже небюджетно.
P.S. Решила посмотреть в вашу регу, как мальчишки подросли. И с удивлением и радостью увидела... еще девочку :). Вот это даааааа! Поздравляю, хоть и поздновато :))). Но вы молодцы, решились!!!
18.02.2011 10:36:01, роМашка
kuta
В Тайланде в июне тожу будет ОЧЕНЬ влажно!
На самом деле сухо в июне и теплое море и не оч. дорого-только Египет, еще Тунис, но не так жарко, но там тоже "ситуация", Эмираты, Израиль -сухо, жарко, но не бюджетно.
18.02.2011 10:44:56, kuta
роМашка
в БКК влажно, а вот на Самуи влажность как-то и не чувствуется, у моря. 18.02.2011 11:43:57, роМашка
Любаня
в Таиланде влажность, да и далековато... 18.02.2011 10:43:35, Любаня
Любаня
спасибо :) девочка у нас - рыбка с красного моря :) 18.02.2011 10:42:05, Любаня
kuta
Да, но на Кипре влажно! 18.02.2011 10:35:29, kuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!