Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Iberostar Mirabello Beach & Village или Пилот Крит!!

Очень нужны Ваши отзывы,советы!Середина июля 2 вз. +2 дети(подроски).
13.02.2011 20:50:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
были в Марбелло в 2009 году с ребенком 2-х лет, имхо с подростками будет скучно, но отель супер. Рядом два города, мы постоянно путешествовали. 14.02.2011 20:59:24, Baksan
скучно, почему?теннисный стол есть?За анимацией мне кажется в Турцию нужно,а нам гланое море,фрукты,мороженое)))) 14.02.2011 22:30:20, BAGIRA
LARKA
Я "за" Мирабелло. В пешей доступности самый красивый город Крита. 14.02.2011 17:27:08, LARKA
Зато в Пилоте море,пляж уж очень хвалят:)Да и поездить много куда можно,хотя мои больше ленивый отдых любят-лежак+море+покушать...В Мирабелло всё ВКЛ+вид красивый,волн нет.
А Вы как думаете где лучше сервис,питание?Может вообще на Родос опять,мне там очень понравилось))))а на Крите друзья были-вообще не купалиь,волны всё время были.
14.02.2011 20:24:53, BAGIRA
LARKA
Иберостар находится в бухте Мирабелло, там обычно и водичка слегка теплее и волн меньше. Пайлот бич да, пляж на 5+, и лучше брать размещение на первой линии.
Кстати, все номера в Мирабелло для семьи 2+2 это не основное здание, а вторая линия (более респектабельная), которая вилладж, между отелями мостик.
Я Родос больше люблю, чем Крит. Посмотрите еще Закинф.
17.02.2011 12:16:39, LARKA
МаринаХ
Хоть мне нравится иберостар, но из этих двух лучше пилот...И в сервис,и в пляже.... 14.02.2011 10:36:24, МаринаХ
я сама сейчас выбираю отель, как раз эти два тоже в списке, на отзыв.ру нашла в форуме обсуждения Пилота - пишут, что очень-очень классный, пляж великолепный, с прекрасным заходом, еда отличная, но дорого в самом отеле кушать, если не олл берете. Сама больше склоняюсь к Пилоту, тк для младшего там море идеальное, насколько я понимаю. Для вас это уже не так принципиально... 14.02.2011 08:54:18, Alseya
Про Мираббело тоже отзывы хорошие,только он в другой части острова.Говорят очень красивая бухта. 14.02.2011 11:01:54, BAGIRA
Seledka
Мирабелло он в таком месте стоит - мммм. как бы вам сказать, очень спокойном, что ли. Там, конечно, теплая вода, но дорого вокруг и скучновато. Пилот лично мне (имхо) ближе по духу ) 14.02.2011 09:08:55, Seledka
LARKA
Скучновато?? Вы не были там, раз пишете такое ))) 14.02.2011 17:27:42, LARKA
Спасибо за ответы!Пилот мне нравится,но там питание FB+ Мы так не ездили,всегда всё вкл,а мои " водохлёбы",да и поесть любят))))) боюсь разорюсь.... 14.02.2011 11:00:06, BAGIRA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!