Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Бесконечно далекая

начало июня, Кос (Кардамена)

меня сдует там?:) или там не ветреное место? кто знает точно? в самом начале июня отпуск. Или все ж Родос?:)
11.02.2011 06:13:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alleyona
В том году отдыхали на 2 островах неделю в Митссие в Кардамене, потом на 2 недели Родос итак все познается в сравнение!!!В Кардамене такой же ветер как и на Родосе, только на Косе он был тепоый и вечером всегда было тепло, а вот в начале июля на Родосе по вечерам практически всегда было прохладно к вечере многие одевали кофточки....Хотя я очень много где была и Родос меня удивил там все-таки прохладнее, но все нас перед отъездом пугали про Кос, но Кос все-таки теплее! 14.02.2011 00:03:46, Alleyona
Marynika
В Кардамене очень ветренно (не знаю, почему внизу написали, что нет). Мы отдыхали в Митсисе, ветрило дул ежедневно, лежаки лёгкие отлетали регулярно, а уж о надувных матрасах и не говорю. Там ещё холодное течение, на севере острова намного теплее вода.
Да и вообще Кос мне не понравился, пыльный и неинтересный. Хотя в целом Грецию очень люблю.
12.02.2011 23:31:55, Marynika
LARKA
Лучше Родос. На Косе очень не комфортный ветер был. 11.02.2011 13:27:35, LARKA
Alleyona
не соглашусь, выше пост написала 14.02.2011 00:04:23, Alleyona
LARKA
Такое тоже может быть, но это исключение. Кто-то такую погоду любит, у кого-то детки болеют на отдыхе из-за этого. 14.02.2011 17:31:29, LARKA
Бесконечно далекая
плохо:( хотела новое место попробовать:) 11.02.2011 22:12:31, Бесконечно далекая
kuta
Не сдует, в начале июня там уже достаточно комфортно, но если говорить откровенно, то мне как раз показалась менее ветренной др. сторона Коса -р-н Мармари, хотя, может это скорее зависит от направления ветра)))) 11.02.2011 09:42:54, kuta
Seledka
Кардамена - на безветренной стороне, единственное, вода там прохладнее, чем на ветренной )
Лучше б РОдос в районе Линдоса (имхо)
11.02.2011 09:31:31, Seledka
Бесконечно далекая
Ну, я в прошлом году и в Альдемаре в это же время не мерзла:) все ж Альдемар гуманнее Линдоса стОит:)придется, видимо, в Альдемар все же ехать:) когда вода на Косе теплеет-то?:) 11.02.2011 10:18:40, Бесконечно далекая
а расскажите пожалуйста поподробнее про погоду в июне в Альдемаре, мы собираемся с 29 мая на месяц. И еще по территории вопрос - если брать коляску с собой - не придется на себе ее по ступенькам таскать? 11.02.2011 15:23:12, Alseya
Бесконечно далекая
да нет....там, вроде бы, насколько я помню, нет никаких особых лестниц, которые нельзя было объехать или чтоб пандусов не было, но мне было неактуально. Погода хорошая, я лично не мерзла:) в самом начале июня после захода солнца дул ветерок, я ребенку кофточку накидывала, а сама нормально, я жару не люблю. Купаться в море было тепло, в бассейне тем более:) 11.02.2011 22:12:09, Бесконечно далекая
Seledka
23-24, выше не будет летом, это ж Греция ) 11.02.2011 10:35:26, Seledka
LARKA
на Родосе 26-27 было в августе. 11.02.2011 13:27:55, LARKA
Бесконечно далекая
т.е. теплее вода на Косе не будет в приницпе?:) мы вон на халкидиках в августе примерно 28 застали. Но мне и 22 тепло:) 11.02.2011 10:45:33, Бесконечно далекая
Seledka
ну вот, 24 (25 максимум) - это край ) это ж не Халкидики внутри пальцев ) но там есть термы на Косе - мы на автобусе ездили туда из Псалиди - детям очень нравилось там лежать в теплющей воде. Из Кардамены туда не доедешь - весь остров объезжать. 11.02.2011 11:56:55, Seledka
в начале сентября 25 в море было, ветер временами ооочень сильный, если на стороне митсисов, а с противоположной стороны, море штормит все время- ветер отуда дует практически всегда. 11.02.2011 11:49:44, муза мужа
Бесконечно далекая
иэх....вычеркиваю. Остается альдемар:) 11.02.2011 14:17:14, Бесконечно далекая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!