Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Греция или Турция с детьми

Очень прошу советы бывалых.Те кто отдыхал с маленькими детьми в июне месяце и в Турции и в Греции.Голова кругом ,что делать не знаю.Еду одна с двумя детьми.Хочу выбрать хороший отель,но встала дилема Турция или Греция.Буду рада любым откликам. Спасибо.
06.02.2011 15:20:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шоколада
Были в прошлом году с 12.06 в Турции месяц, в Белеке, отель Глория Верде...Была одна с двумя детьми...Очень зеленый, компактный, продуманный для детей, в общем все супер... 06.02.2011 19:55:37, Шоколада
а мы в прошлом году были три недели в Блю Вотерс в Сиде, а потом как раз в Глория Верде переехали на неделю. Глория показалась слишком уж тесной, особенно пляж - слишком малюсенький, все друг на друге сидят, единственный плюс - питание конечно повыше уровнем, чем в Блю Вотерсе, я бы сказала "изысканее". Хотя в Блю Вотерсе мне очень нравилось, что черешня была и на обед и на ужин))) В целом БВ - более демократичный, веселый, и именно детский отель.
По поводу территории - БВ раза в три точно больше, пляж просторный, шикарнейший детский клуб и площадки... Я там как раз неделю одна прожила с двумя детьми, когда мама улетела, а муж еще не прилетел - все отлично. В общем в этом году опять его рассматриваю, правда подорожал, думаю может быть дикарем решусь куда-нибудь...
07.02.2011 21:15:34, Alseya
Шоколада
Мне как раз компактность ГВ показалась плюсом, одна с 2-мя детьми...младший чуть не потерялся, хорошо пляж весь было видно... и старший уйдет с друзьями, ищи его...И насчет пляжа, места всем хватало:) 08.02.2011 09:01:52, Шоколада
ну возможно насчет плюса в компактности, соглашусь - действительно спокойнее, хотя моя старшая в одном здании умудрялась теряться...
а вот пляж - ну настолько приятно, когда там свободно, еще и в БВ с одной стороны нет отеля - простор - красота...
08.02.2011 18:40:06, Alseya
Seledka
Да, ну и цена у него ))впечатляет )) 06.02.2011 22:44:36, Seledka
я в том году была с двумя детьми в Турции с 26 июня. Сразу же было 28-30 градусов но очень комфортно, а после 2 июля уже стало жарче, но т.к. постоянно в бассейне и это не напрягало.
Отель очень рекомендую Пиратес Бич в Кемере (много где были и первый раз могу с чистой советью рекомендовать отель). Плюсы все: и еда (с разнообразной пищей и с детским столом), и сервис, и анимация. Хотя для многих может быть один минус: цена, он не совесм дешевый. Там ультра все включено. Если понадобиться могу расказать подробней.
06.02.2011 17:48:34, Helenik2003
belochkaN
сорри, но " но т.к. постоянно в бассейне и это не напрягало" - вы на море в разгар сезона были и в бассейне торчали? вот не понять мне никогда этого.... 06.02.2011 17:57:56, belochkaN
ну про бассейн я образно написала, имела ввиду что в воде (не важно в какой). хотя первую неделю действительно было в бассейне, т.к. мелкий категорически был против моря, а потом привык. 07.02.2011 22:31:36, Helenik2003
Apfel
не все дети любят море,некоторые даже боятся его!!!
а еще море-соленое, не у всех кожа хорошо переносит соль...
это самые распространенные причины
а ееще есть штук 15 и у каждого они свои)
06.02.2011 20:07:57, Apfel
спасибо за поддержку :) 07.02.2011 22:31:59, Helenik2003
Seledka
В Турции будет теплее вода (Анталийское побережье). к 25 июня 25 градусов против 22-23 в Греции в целом (за редким исключением). 06.02.2011 17:19:52, Seledka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!