Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Есть ли рай на земле?

Сижу на больничном, мечтаю о лете! Девочки-турагенты и просто опытные отдыхающие, подскажите есть ли на земле такое место или стоит выкинуть пару требований? Для купательно-загорательного отдыха.
Вторая половина июля-первая половина августа, дней 7-10, мама и 12 и 9 лет дети.
Море-океан, желательно теплые, градусов 26-28, а можно и больше. Но главное, чтоб были волны, не в смысле шторм, а в смысле попрыгать. Знаю, многие как раз хотят тихое море, но в такое море дети не полезут, даже если оно будет супер теплое. А вот в ледяную Атлантику полезли с визгами!
Питание желательно алл, но можно и полупансион, без ужина тяжко будет – сын очень капризный в плане еды, шведский стол наше все!
Солнце: чтоб было! Жары не боимся, а скорее наоборот, так что не ниже 30-35, а то я замерзну
Перелет: все равно, главное, чтоб прямой, но если дальний, то не дальний переезд.
Пляж: очень желательно свой, или хотя бы свои лежаки, так как я встаю рано, а дети любят поспать, и до их просыпания успеваю поплавать, позавтракать, поплавать.
Думала о Марокко, смущает, не сильно ли холодный океан, он не выше 22, или может быть выше? И страна интересная, жаль будет не посмотреть, но у нас познавательный отдых на начало лета, поэтому вряд ли я их куда затащу, максимум одна экскурсия.
Доминикана? А солнце будет в этот период, а то кто-то жаловался, что ездил летом, все время были тучи ( И как там с волнами? Тоже жаль так далеко лететь и ничего не смотреть.
Смотрела в сторону Хорватии и Черногории, но я про них совсем ничего не знаю, если посоветуйте какие регионы и отели посмотреть, то буду благодарна.
Не хотим Турцию, Грецию, Кипр, Тунис, Китай, Вьетнам, Канары. (уже были, хочется нового)
Буду благодарна за любые советы! И если примерно на что рассчитывать по деньгам скажете, то отлично (ну хотя бы интервал, типа 100-120) Спасибо :)
19.01.2011 13:15:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
В это время рай в Лос-Анджелесе! Океан волшебный, в Малибу рай для серферов. Питание в США вообще выше всяких похвал по разнообразию кухонь. Безопасно! Солнце там супер! А какой загар красивый! Кстати, калифорнийский загар - это бренд! Будут вопросы, задавайте 21.01.2011 14:43:08, Люпин
спасибо, но я почему-то именно в Америку не особо хочу, тем более вряд ли там выйдет бюджетно (: Может дети и уговорять меня, но только вместе с мужем. А про круиз по Багамам, прочитала выше, поделитесь потом впечетлениями?
Им бы пляжно-растительный отдых, позновательный будет в июне, поэтому и проблема (: А Турциюю-Грецию я совсем не хочу
21.01.2011 15:11:31, Водяная лошадка
Люпин
Нет, бюджетно точно не выйдет. Хотя я лично готова за США платить любые деньги, мой комфорт и безопасноть того стоят :). Но это лично мое мнение, вряд ли совпадающее с мнением большинства людей, любящих другой отдых. Калифорния летом это не просто рай пляжный и серфинговый, это еще и познавательный отдых. Отзыв о круизе напишу в личку, пока могу только сказать, что это идет приложением к пляжному Майами и детскому Орландо :). Круиз на один день, до Гранд Багамос, Фрипорт и обратно в Майами. Питание включено. Россиянам виза на Багамы с весны прошлого года не нужна, но круизов такого уровня из других стран, кроме США, нет. А в США нужна виза :). Круизник американский, но на другом я б и не поплыла :), тем более на Багамы, славящиеся свободой нравов ;) 22.01.2011 02:57:58, Люпин
спасибо буду ждать отзыва
а мне как раз пляжный нужен, приехать в Майами и просидеть просто на пляже будет обидно :)
Пока выбрала Доминикану, но буду по ценам смотреть
22.01.2011 10:09:22, Водяная лошадка
Люпин
Да тут все только этим и занимаются, в смысле на пляже сидят. Только летом в Майами делаь нечего - очень жарко и влажно. Майами - классический зимний курорт, сейчас 28-30 градусов, вода градусов 25. Летом нужен Тихий океан. По Доминикане сказать ничего не могу - эти "курорты" не для меня. 22.01.2011 13:17:32, Люпин
МаринаХ
Доминикана форева))))прямой перелет, олл...Бали,Малайзия, это все мы летом посещали...Бали с сингапуром можно скомбинировать, малайзия-перелет кривой...Испания-Майорка, Тай-самуй 19.01.2011 16:52:17, МаринаХ
А в Доминикане волны есть? Мне еще солнышка хочеться, такого палящего...
Двойной перелет с детьми точно не потяну, не финансово, не морально :)
19.01.2011 18:57:50, Водяная лошадка
МаринаХ
Солнышко палящее там еще как имеется) волны тоже есть, но не прям уж огромные)На бали прямой тоже есть перелет...но там я бы в нуса дуа отели смотрела...в джимбаране волны не для детей... 19.01.2011 20:53:43, МаринаХ
Да, Доминикана как-то дешевле, чем Бали 20.01.2011 14:57:54, Водяная лошадка
Снеженика
куба?)ещё мы в никарагуа были,но это даже не 3 дня на оленях)) 19.01.2011 16:26:51, Снеженика
на Кубе были, и с детьми я бы туда не поехала - там такой флер... взрослый
Никарагуа, конечно, здорово, но одна с двумя я не рискну- им бы море и пляж
19.01.2011 18:56:09, Водяная лошадка
Seledka
Волны и теплый океан - это вам летом на Бали в Куту или Джимбаран!Там самый сезон.
Еще я в восторге от Малайзии (Лангкави), но, во-первых, непрямой перелет, а во-вторых, к сожалению, дожди м.б.в августе. В Доминикане тоже может с погодой уже не очень...
19.01.2011 14:29:15, Seledka
МаринаХ
на лангкави в августе дождики были, но минутные....5 мин ливень стеной и все....В доминикане ни разу в августе не было дождя, в ноябре пару раз.... 19.01.2011 16:53:39, МаринаХ
Seledka
местные сказали - у них дождит - июль, ноябрь, когда муссоны, вполне вероятно, что в августе - дождики ) 19.01.2011 21:14:48, Seledka
спасибо, про Бали как-то не думала. Я почему-то решила, что там не сезон, а какие отели стоит посмотреть, чтоб океан не уходил? И сильно дорого? 19.01.2011 15:02:18, Водяная лошадка
Seledka
Написала- 19.01.2011 16:20:45, Seledka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!