Кто бывал летом в Италии? Каковы впечатления, предостережения и советы?
Мы можем поехать только в июле-августе. Когда лучше, чтобы жара не испортила впечатление от музеев?
Есть ли где стационарный морской отдых?
Во что обошлось это удовольствие?
Раздел: Италия
Мы были в конце июня-начале июля, в Католике ( это недалеко от Римини). Честно говоря для пляжного отдыха было холодновато (22-24). В Риме в это время было 30. Меня это не напрягало. Пляжная полоса узкая, отели расположены очень плотненько.
24.04.2003 23:08:20, Ирина Т
Предостережение - сумки с плеча срывают, проезжая мимо на мотоцикле или роллере, кошельки из карманов вытаскивают только так. Следите за деньгами.
18.04.2003 00:38:59, Лангуста
Спасибо за предупреждение.
у МЕНЯ И ТУТ КСТАТИ, В НАШЕМ ТИХОМ вОРОНЕЖЕ ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ВЫТАСКИВАЮТ :)) 20.04.2003 06:19:52, ЕЕ

у МЕНЯ И ТУТ КСТАТИ, В НАШЕМ ТИХОМ вОРОНЕЖЕ ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ВЫТАСКИВАЮТ :)) 20.04.2003 06:19:52, ЕЕ





Но это кому как, конечно... Просто я к жаре нестойкая, поэтому даже в страшном сне не могу себе представить осмотр достопримечательностей при +35...
Сама я была там в начале апреля и в начале октября. Хочу возвращаться вновь и вновь:). 17.04.2003 16:44:26, Тетя Груша
Все правильно. Мне тоже итальянский апрель больше всего понравился.
Толпа туристов в августе обеспечена, очереди во все музеи тоже. Венеция будет плохо пахнуть, многим это не нравится. Но впечатление от Италии испортить трудно. :) 17.04.2003 21:45:43, Мата Хари
Толпа туристов в августе обеспечена, очереди во все музеи тоже. Венеция будет плохо пахнуть, многим это не нравится. Но впечатление от Италии испортить трудно. :) 17.04.2003 21:45:43, Мата Хари
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
