Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

А куда можно поехать в начале марта в районе 11 числа. Покупаться. Погреться.

Скорее всего скажите Египет. Но как там в это время. Лететь далеко не подходит. Ребенок замучает.
08.11.2010 15:44:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в это время в Египте. Прекрасно!!!!!!! 08.11.2010 19:40:01, Natem
а подскажите, где вы были поконкретнее (город, отель)? я тоже хочу, но меня пугают холодами и ветрами :( 08.11.2010 23:47:35, Секунда
Мы были в Шарме, бухта рас-ум-эль-Сид, отель Shores Amphoras 5*.

Очень хороший отель и хорошее местоположение!!!!
10.11.2010 19:35:15, Natem
Паровозик из Ромашкова
И мы в Египте со 2 марта были на 10 дней-идеально. Троих малолетних детей купали вовсю:)
Хургада, Каррибиан
09.11.2010 08:45:54, Паровозик из Ромашкова
Seledka
написала вам варианты 08.11.2010 19:01:17, Seledka
Получила. Буду изучать. Время пока есть. Спасибо. 08.11.2010 19:42:11, ТаняРомашка
Ну вот тогда а куда лучше что был вход в море хороший. Ребенок чтобы могла балтыхаться 4 года. Ну рыбок бы посмотреть тоже неплохо. Ни чтобы вобще пуйзажик был красивый. Зелень. МОжет горы какие нить на горизонте ил по бокам. ЧТобы было фотогинично так сказать. 08.11.2010 15:54:28, ТаняРомашка
Мармуська (мармышка)
Если с конца марта то уже и в Хургаду в принципе можно, да возможно и раньше уже в Хургаде будет хорошо - трудно угадать как с ветрами будет.
Насчет зелено-живописно это конечно трудно по Египту ))) Есть конечно довольно зеленые отели, но естественно не такие как например в Турции, местность в основном равнинная ...
В Шарме посмотрите отель Альбатрос например, там красивый вид открывается сверху, отель правда не особо зеленый, зато с аквапарком и есть песчаный заход в море, еще в Шарме - Клуб эль Фараана, Иберотель Фанара, Риф Оазис, Сети Шарм, это все отели где есть песчаный заход в море.

По Хургаде
Санрайз гарден бич
Арабия Азур
отели Макади (Оазис, бич и сарая), но в Макади думаю все-таки будет довольно ветренно еще в марте ...
Альбатросы
Синдбады если нужен аквапарк
08.11.2010 16:49:37, Мармуська (мармышка)
Мармуська (мармышка)
тогда да Египет, нормально уже там - хорошо, лучше еще Шарм смотреть в марте только 08.11.2010 15:51:01, Мармуська (мармышка)
4ertiks
Нормально там в это время )) как раз после сезона ветров. 08.11.2010 15:45:02, 4ertiks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!