Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

индивидуальный трансфер

Всем привет!

Если мы заказываем у Корала инд.трансфер аэропорт-отель-аэропорт (написано микроавтобус), что это по сути означает - у нас обязательно будет "личный" транспорт или могут запихнуть по пути с кем-нибудь?
Спасибо.
ЗЫ: у Корала брали только путевки без авиаперелета
20.10.2010 14:26:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Могут посадить в один микроавт. еще туристов, которые едут в тот же отель, если у них так же оплачен инд.трансфер. 20.10.2010 18:22:08, LARKA
т.е. получается, что оплатишь инд.трансфер, чтоб не ждать всех, а в итоге можешь прождать теже полтора часа, если туристы придут одними из последних? 22.10.2010 13:25:10, Водяная лошадка
4ertiks
а не проще ли этот вопрос задать Коралу :) чем придумывать. Я не знаю, у меня бронировали туристы микро, но их там было 5 человек - и у них был только их... 22.10.2010 13:27:45, 4ertiks
я вообще-то просто мимо проходила, удивилась, узнав, что оплатив индивидальный трансфер можно получить соседей, мне бы при бронировании такая мысль в голову не пришла, и уточнять бы даже не стала.
Поэтому и решила спросить, чтобы знать, что такое возможно
22.10.2010 16:41:40, Водяная лошадка
4ertiks
ай а я это не вам ответила ) сорь :))) а автору... 22.10.2010 18:48:01, 4ertiks
:) 25.10.2010 12:24:53, Водяная лошадка
я люблю перестраховываться :) вот и спрашиваю...

в самом корале вряд ли будут общаться на эту тему - они с частными лицами не работают, а в агентстве мне выдали след инфо - приедете, найдете представителей Корала в аэропорту, они вам там все скажут и покажут...
25.10.2010 09:26:14, ОльгаИ
4ertiks
если индивидуальный трансфер - значит только ваше. 20.10.2010 14:35:12, 4ertiks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!