Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Naomi

Отдых в Подмосковье

Поделитесь впечатлениями, где бы можно провести первомайские праздники в Подмосковье с ребенком двух с половиной лет. Хочется, чтобы была хорошая природа вокруг, детская площадка, бассейн бы неплохо, номер лучше двухкомнатный, аккуратный и питание съедобное. Ну и цены бы не зашкаливали...
01.04.2003 10:48:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в феврале в "Юности", п оЩелковскому шоссе, бассейн есть, природа есть :-), номера люкс-полулюкс есть, детская площадка е сть, пруд, речка, лес, но мы-то были зимой - там и каток и лыжи и подъемник, номера хорошие -нам все понравилось. (где-то в феврале и пподробно описывала все это дело) стоимость полулюкса на 2 взрослых и 2 детей - 3200р сутки. 07.04.2003 10:40:53, Umka
Были на прошлые майские в Звенигороде (пансионат с лечением). Что понравилось:
l неустанные девушки-воспитатели, занимающиеся с детьми и в игровой и на улице
2 охраняемая территория, отсутствие и духа местных, благодаря чему отпускали без страха ребенка на улицу с воспитателями и держали практически на улице привезенные с собой велик и коляску младшего (в Покровском был случай кражи дет. вел-да)
3 конкурсы, песни-пляски, концерты, выступления артистов (все бесплатно)для детей и взрослых, катание на лошадях
4 разнообраная, НО очень каллорийная еда в столовой, возможность доставки в номер (пришлось воспользоваться), шашлыки на воздухе и т.д.
5 В номере убирали ежедневно, мусор- смена туал. бумаги без напоминания. брали полулюкс. Чисто.
6 Пансионат семейный. Много детей. Отдых и развлечения подстроены под них.
02.04.2003 21:08:51, Стана
Naomi
Спасибо за рекомендацию. Посмотрела на сайтах - вроде бы неплохо. Еще вопрос - каким образом Вы заказывали номер - напрямую, через агенство или на сайте? Могли бы указать координаты? 03.04.2003 09:33:14, Naomi
Пансионат.ру, к сожалению, больше не работает. Мы заказывали на сайте Подмосковье, точнее, Отдых в Подмосковье. Кроме того, я написала в Звенигород с просьбой дать координаты московского агенства, где можно приобрести их путевки. Они сослались на Рускурорт (если не ошибаюсь) 208-60-16. 03.04.2003 20:54:09, Стана
Naomi
Спасибо 04.04.2003 13:47:59, Naomi
борода
Мне понравилось в "Заре" (от центра Хруничева). Отдыхали там летом. Есть как однокомнатные, так и 2ух комнатные номера. Питание хорошое, но мне показалось, что маловато фруктов и овощей. Есть бассейн (большой, лягушатник с горкой для детишек и джакузи (1,5 глубина) с теплой водой и водопадом горкой) + сауна, где можно погреться. Есть детская площадка (качели, песочница + какие-то турники). Есть детская комната, но детей там можно оставлять без родителей с 3ех лет, до 3ех - вместе с родителями. Можно походить на разные процедуры - жемчужные ванны (Сыну понравилось), спелеотерапия, массаж, солярий. Да, забыла сказать, что какая-то часть этих процедур уже входит в стоимость путевки. На территории (перед входом в корпус) находится шикарный фонтан, вокруг можно посидеть на лавочках, а детишкам есть гду побегать.Если заинтересовало, то пишите по почте, может еще что-то вспомню, расскажу. 02.04.2003 10:51:15, борода
Veric
"Елочки" "Березки"
В последних была только что с 2-мя детьми (9 лет и 2,10). Есть бассейн с мелкой частью, есть детская площадка, кроме того рядом поселок, где тоже есть площадка. Номер был 2-комнатный. В самом корпусе большой холл, где детишки тоже могут бегать. Есть тренажерный зал и спортивный зал с большими мячами (у мелкого полный восторг). Меню заказывается, проблем с едой не было, но мы правда не привереды. Из всех д/о в которых была (Ершово, Сенеж, Москвич, Елочки), пожалуй, самый подходящий для малыша. ИМХО, конечно!
Пишите на почту, если есть вопросы.
02.04.2003 10:16:55, Veric
Дара
с подачи Ларисы мы ездили в Липки. Были там три дня/2 ночи. Ездили с ребенкой трех лет.
бассейн для детишек неплохой. водичка там теплая. Раскладушка для ребенка порядка 100-200р/сутки. входит постельное белье и полотенца. Детская комната есть, но только после трех лет. До трех лет с родителями.
В столовой кормят неплохо, в ресторане цены высокие. и детского меню нет. Вернее на ужин мы попросили омлет - нет... картошку пюре сделать - нет, только фри. На улице ребенке понравилась огроменная горка, но для двухлетки она высоковата. В принципе если просто по лесу погулять и в бассейне поплавать - то неплохо. если нужны еще какие то развлечения для маськи - то искать нужно другое место.
01.04.2003 13:44:13, Дара
Igla
А какой у вас был номер? 01.04.2003 18:16:35, Igla
Дара
полулюкс 03.04.2003 10:22:37, Дара
LARKA
Кстати, мой двухлетка, с этой горы только так :))) 01.04.2003 14:13:48, LARKA
Дара
Вау, Ларис, мои поздравления. я когда увидела это первый раз. у меня чуть сердце не выпрыгнуло из хруди. А этому засранцу хоть бы хны. полез снова... 01.04.2003 17:10:34, Дара
Igla
А качелей тоже нет? 01.04.2003 13:58:47, Igla
Дара
2-е качелей, но мы попали как раз в самые морозы, поэтому пропустили это. 01.04.2003 17:11:10, Дара
LARKA
Мне очень нравится пансионат Липки.
www.lipki.pansion.ru
Если есть вопросы пиши, я его очень хорошо знаю.
01.04.2003 12:13:25, LARKA
Igla
Ларис, но там такие убогие двухкомнатные номера, которые - обычные, не люксы. Мы ездили их смотреть, и я чуть не зарыдала, когда увидела. Поэтому и выбрали однокомнатный п/л, лишь бы поприличнее. 01.04.2003 12:44:38, Igla
LARKA
Я всегда полулюксы беру. 01.04.2003 14:12:54, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!