Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

девочки ,а куда можно в отпуск в ноябре

модераторы плиз не переносите до утра,тутттта все своииии.куда можно в отпуск в ноябре и сколько примерно на человека будет, эххх токо в ноябре и дали***
03.08.2010 22:13:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Египет. Мы на Новый Год ездили, и то было очень тепло, отличное море, а сколько поездили... И еще были в круизе по Нилу. Темнело не рано, все понравилось очень. 05.08.2010 23:23:43, Не важно
Эмираты - отличный вариан, море теплое, солнце, но не жарко - очень комфортная погода, ну и ЮВА посмотреть, где не сезон дождей 04.08.2010 15:41:53, Водяная лошадка
На Кубу. 04.08.2010 12:33:39, мама-аня
Бесконечно далекая
после аварии в мексиканском заливе????? 04.08.2010 20:33:21, Бесконечно далекая
а что вас смущает? мы были на кубе месяц назад - чистейшая атлантика. там никто про аварию в мексиканском заливе и не вспоминает. 05.08.2010 16:11:42, Беладонна
Бесконечно далекая
меня смущает? словосочетание "чистая атлантика":(вот это меня и смущает. В сочетании с гольфстримом, атлантика вблизи залива просто не может быть чистой, увы... 05.08.2010 16:34:22, Бесконечно далекая
пардон, а карту вы смотрели? посмотрите, плз, где находится непосредственно эпицентр разлива нефти, гольфстрим и атлантика... а дальше смущайтесь на здоровье... 05.08.2010 16:36:42, Беладонна
Бесконечно далекая
видимо, Вы ее не смотрели:(причем здесь эпицентр разлива? если скважина еще не закрыта и из нее вытекает нефть? Поверьте, смешно рассчитывать, что нефть, вытекающая из скважины не попадает на кубинские берега. Куба как раз в "горле" залива, не стоит считать залив закрытой экосистемой:( и карту прохождения гольфстрим Вам бы надо освежить в памяти. 05.08.2010 20:44:16, Бесконечно далекая
Я бы в Египет не поехала, темнеет уже очень рано, вечером делать совсем нечего. Всякие программы и т.п. начинаются в 89 часов, а темнеет уже часа в 4-5.
Я бы и в Таиланд не поехала, слишком часты стали там политические конфликты.Подруге пришлось в пАтайе пережидать один такой конфликт. После островов Патайя, разумеется, помойка, а жить пришлось почти неделю.
Можно в Доминикану, например.
03.08.2010 22:43:45, Наталия1974
В Таиланд. 03.08.2010 22:20:53, Ягуар
Вока
Египет-там бархатных сезон:) а бюджет от отеля зависит 03.08.2010 22:17:18, Вока
belochkaN
в Еги - первое, что приходит на ум. Бюджет вы же не сказали. Еще Тай и тп... 03.08.2010 22:16:44, belochkaN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!