Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Куда зимой. Февраль к примеру.

ЧТо-то эта жара заставляет думать о зиме. И вот подумали с подругами, что можно было бы поехать куда то покупаться. У всех дети от 4.5 г. до 10. Куда можно поехать. Из пожеланий.. Море не ниже 20-22. Лететь не дальше 4-х часов. Не дорого. Детям развлекуха. Цель... расслабиться. покупаться. МОжно без особых экскурсионных претензий. Просто хороший отель.
17.07.2010 19:46:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну естественно я думю нет большой разницы лететь 4 или 4.5 часа. Галвное чтобы не 8-10.. Спасибо за советы. Впринципе понятно что смотреть и искать. 18.07.2010 21:22:44, ТаняРомашка
Если посмотреть на карту мира и оглядеть взглядом те места, куда можно долететь из Москвы не более, чем за 4 часа, то станет понятно, что в ФЕВРАЛЕ ничего такого нет.

Ну разве что то, что МаринаХ написала. Но это 4,5 часа и чуть больше. (Египет, Иордания, Эйлат, ОАЭ)
18.07.2010 20:57:01, прикольно...
МаринаХ
Египет, Эйлат, Иордания, ОАЭ 18.07.2010 14:18:14, МаринаХ
Мы долго ковырялись в странах, чтобы найти нормальную недалекую купалку на Февраль-Март. Ничего лучше Мальдив не нашли. Так и телепаемся туда. 4,5 Эмиратами один прелет, там можно походить-побродить по аэропорту и еще 3 часа до Мальдив. Ребенок выдерживает нормально. Там и купалка классная, и никаких экскурсионных претензий. Но вряд ли можно сказать про Малдивы "не дорого". А с другой стороны "недорого" у всех разное. Поэтому, без уточнения этого "недорого" не обойтись. Еще мы были в Омане. Это всего 40 минут лету от Дубаев. Там жарко в Феврале, можно купаться, особых экскурский нет, отели хорошие. Но проблема та же - дорого. Если только отели искать не на берегу. А еще надо с мужьями лететь, одних с детьми не пустят. Еще можно посмотреть на Израиль, на Мертвое море. Это - круглогодичный курорт, но купаться можно только в бассейнах. Зато там прекрасный воздух, дети быстро и рано засыпают и долго, и хорошо спят)) 18.07.2010 09:32:42, Huanita
мы из эмиратов до мальдив 4-5 часов летели, никак не 3 18.07.2010 23:12:51, Dragonfly
Мы летели 3 часа. Ну, +15 или 20 минут. Имею ввиду именно сам полет в воздухе, а не время от закрытия до открытия дверей. 5 часов - многовато что-то, даже для сильного встречного ветра. За 7 часов уже до Сингапура летели, а это вообще ...от Мальдив. 18.07.2010 23:37:47, Huanita
Мы тоже на Мальдивы облизываемся. В феврале были в Египте - неплохо, но холодноватое море. А вот Мальдивы - дааааа. :)))))))))) 18.07.2010 13:54:00, Поддержу!!!
Мальдивы это конечно мечта.. но уж слишком далеко. Да и не зарабатываем пока столько.. Я вобще думала уложиться в бюджет тыс 25 000 на меня и ребенка на 7 дней. 18.07.2010 14:03:52, ТаняРомашка
Нет таких мест, чтоб лететь не дальше 4 часов от Москвы и море не ниже 20-22 в феврале. Вы на глобус гляньте. Египет, пожалуй, самое близкое, но с погодой там - как повезет. Может быть и ветер и дождь. Вода 20 градусов, не больше. 18.07.2010 00:05:48, мама-аня
tanich
ОАЭ тоже 4.5 часа, там будет 22 градуса в конце февраля. 18.07.2010 00:22:10, tanich
Согласна, но автор просит не больше 4 часов лета. 18.07.2010 19:38:37, мама-аня
Anykey
Только Египет.
А что же февраль-то? Самый холодный месяц. Хотя в Египте ниже +20 температура воды никогда не опускается, но купаться в это время может оказаться прохладно. Окунуться можно, конечно, но так чтобы долго, с чувством и с расстановкой - это вряд ли.
17.07.2010 20:35:10, Anykey
Я в этом году в феврале 19-26 была в Хургаде в отеле STEIGENBERGER AL DAU CLUB 4 **** (все вкл.) 2взр.+1реб (10лет) за 35т.р. В море вода была ~+24С, воздух до +33С прогревался, еще был шикарный бассейн с подогревом (там всегда было + 26С). Еще была адекватная анимация русская и детская и взрослая (я несколько раз была в Египте в 5* отелях, но мне ни разу не везло с анимацией для ребенка). Так что советую! В этом отеле нормальный немецкий менеджмент. 19.07.2010 20:42:16, Наида
belochkaN
ну, смотря какой февраль:) я в этом году купалась в Хургаде в середине февраля, вода была +24, да и вобще зима теплая, вечерами даже кофт не одевали. Так что присоединяюсь, в Египет, и к тому же еще дешево. 17.07.2010 21:45:08, belochkaN
ну это как попасть я в середине марта была и первые 3 дня дул ветер-неприятно(( 17.07.2010 22:13:06, kolbas
Ну можно и конец января взять. Можно и начало марта. Все. варьируется. Вот и хочу выяснить когда лучше. А если в Египет то куда лучше территориально. Ну в черном море мы спокойно купаемс яи при температуре в 18 градусов с ребенком. Или в том море оно по другому по ощущениям... 17.07.2010 22:21:50, ТаняРомашка
Когда в черном море вода 18 градусов, воздух 25 и выше. В Египте в феврале и 16 градусов воздух может быть: конец января - начало марта самое холодное время там. Территориально спрашивайте безветренную бухту. 18.07.2010 00:09:09, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!