Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте

Доброе время суток!
Бывалые путешественники, посоветуйте, плз, куда поехать в июне двум мамам с двумя дочками (5 и 10 лет). Хочется обязательно за границу, к морю и под солнышко на 2 недели, чтобы отдохнуть без проблем. Подруга ограничена в деньгах, поэтому на отдых планирует потратить всего 600 долларов на нее и ребенка, вместе взятых. Смотрели поездки по ценам на сайтах и выбрали из недорогих Турцию (но война в Ираке?), Тунис, Кипр и Болгарию. Что-то еще есть? Раньше никуда "за бугор" не ездили (только я еще до беременности была во Франции, но это без дитя и не в счет), поэтому интересна любая информация. Для детей важно хорошее питание, нормальные условия проживания, хороший песчаный пляж и чистая вода - да что я прописные истины перечисляю? Вообще реально на такие деньги отдохнуть хорошо? Может, кто-то посоветует (или НЕ посоветует) турфирму, отель и т.д. и т.п. Заранее спасибо. Извините за сумбур.
23.03.2003 00:34:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Кстати, я бы посоветовала Тунис. Тк Кипр достаточно дорогой курорт. Те тур купить за 600 уе может и можно (2*), но с собой нужно тоже не мало денег брать. А поскольку ваша подруга ограничена в расходах, то этот курорт не для нее.
В Тунисе и климат достаточно благоприятный для отдыха, и пляжи все песчаные и с пологим дном (что для детей не мало важно), и страна достаточно "европизирована".
24.03.2003 10:38:04, LARKA
А как там воздух - сухой или влажный? Старшая девочка плоховато переносит влажную жару вроде Сочи. А еще, насколько я поняла, Вы тоже туристическим бизне работаете? Если да, то не проконсультируете ли насчет Крита? Как там с ценами применительно к нашему вопросу? Подруга где-то вычитала, что на Крите самый благоприятный для поправки здоровья климат, а сами критяне почти не болеют из-за этого? :) 24.03.2003 21:22:18, SZ
В Тунисе климат сухой. Что касается Крита - согласна с коллегой, климат благоприятен для деток, да и для взрослых тоже. Подобрать на начало июня подходящий Вам по стоимости вариант - подберем, предварительные наметки есть.
С уважением,
Римма
25.03.2003 12:30:32, Путешествие с ребёнком
LARKA
Да, на Крите очень благоприятный климат.
Но на 2 недели в 600 уе уложиться будет сложно, хотя может по спец.предложениям...Поэтому если соориентирую сейчас по ценам, то просто отпугну вас :))), тк основные цены достаточно высоки...
В Тунисе не влажный воздух, достаточно сухой и, например, в июне (начале) сильной жары не будет, но вот цены могут порадовать (но опять же спец.предложения)
25.03.2003 11:42:01, LARKA
Кипр дешевле, Вы вполне уложитесь в 600 у.е.
Всё что Вы указали в требовании по стране и отелю соответствуют требованиям.
23.03.2003 18:05:05, Путешествие с ребёнком
600 уе на 2 недели? Это в сколько же звезд? 24.03.2003 12:27:41, Мата Хари
600 уе на 2 недели на Кипре - утопия. Если только ваша фирма из альтруизма не доплатит еще столько же (как минимум). 24.03.2003 10:41:04, Hecate
Спасибо за здоровое чувство юмора. Все в порядке, мы очень внимательно читаем заявки, и опубликованные здесь, и приходящие к нам по почте. Письмо SZ содержит определенные нюансы, позволяющие нам сделать такое предложение. Подробности вышлю автору топика.
С уважением, Людмила
тел. (095) 771-1166
973-0113
973-5763
973-5716
24.03.2003 14:43:20, Путешествие с ребёнком
Что-то по "емеле" мне ничего не приходит, хотя посылала запросы в несколько турфирм. Это у нас узел дурит или еще ответить не успели? 24.03.2003 18:04:55, SZ
Людмила, я побывала на Кипре не раз и не только как турист, я там прожила более года. Поэтому и считаю сумму в 600 у.е. на 2 недели на все про все недостаточной. Если в связи с тяжелой ситуацией в туризме из-за иракской войны, вам и удастся значительно снизить цену самого тура, то цены на продукты питания, транспорт, развлечения и т.д. снизить не в ваших силах. 24.03.2003 17:29:28, Hecate
Я недавно сюда писала по поводу Кипра с ребенком 3 лет,если действительно можно уложиться в сумму $600,то мне это подходит даже очень.Тоже собираюсь в июне.
мейл Oxana.Veselova@intl.westernunion.com
24.03.2003 10:36:41, Oksanych
Спасибо. Я только что на вашем сайте запрос оставила:). 23.03.2003 19:46:06, SZ
Спасибо, в понедельник ловите ответ.
С уважением,
Людмила
23.03.2003 20:16:29, Путешествие с ребёнком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!