Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Родос или Халкидики в августе?

Собираемся в отпуск на две недели с 15 августа в Грецию. Но никак не можем определиться с местом отдыха. Выбираем между Халкидиками и Родосом.
Мне кажется, на Родосе будет менее комфортно в это время. Хотя не уверена (не была там).
В прошлом году в августе были на Халкидиках. Жара там переносится вполне нормально (нет сочетания высокой вланости и духоты с палящим зноем).
А на Родосе как?
05.07.2010 20:45:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на Родосе из-за постоянных ветров влажности тоже не оказалось))) 05.07.2010 21:36:19, Эжени
Ой а расскажите что там как на Халкидиках. Никак не могу выбрать место. Ребенку 4 года. СОбралась на Крит а там пугают сильными волнами. А тут как с этим. Ну и про Родос постою послушаю тоже. 05.07.2010 21:21:56, ТаняРомашка
Не сказала бы я, что на Крите волны.Там главное для ребенка, что б пляж песчаный был в пешей доступности, а то попадете на булыжники и ежей. брр(( 06.07.2010 22:04:55, полуночница
LARKA
На Халкидиках чаще тишь да гладь ))) 06.07.2010 16:43:45, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!