Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Всегда ли вылет из Болгарии ,состоит утром после завтрака в отеле сразу, почему не ближе к вечеру?

Подскажите пож-та, знающие люди, всегда ли отъезд из отеля из Болгарии, сразу же после завтрака утром, хотя день проплачен полностью, дело в том ,что - не первый раз уже, отъезд - рано утром, пропадает целый день, заранее нужно искать туры с вылетом вечером, от чего это зависит? Спасибо.
02.07.2010 23:12:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если вылет вечером, то пропадает два дня- день прилета, поскольку вы в гостинице поздней ночью и день отлета, за который, если хотите не сидеть с чемоданом у бассейна, нужно платить порядка 100 долларов за номер ( в Египте такая цена). Так что вечерние вылеты больше не рассматриваю. 03.07.2010 00:47:36, ГалинаК
Простите, а как вы знаете когда предстоит вылет, мне сказали в агенстве, за сутки время вылета (в прошлой поездке в Болгарию), вылет был вечером в 17.50, когда поселелили в отеле уже было около 23 часов т.к. долгие очереди были в аэропорту, (одновременно несколько рейсов прибыло), и нас в отель привезли самыми последними пока всех равзвезли, в результате, мы остались без ужина, и не обменяли деньги в аэропорту даже не смогли поужинать, вылет был из Шереметьево добирались долго, проголодались и вынуждены были лечь спать, хотя очень проголодались. Сейчас тоже я не знаю точного времени вылета только предположительно, сказали может измениться, обещали аэропорт Домодедово, но возможно и Внуково. А хотела оплатить именно Домодедово и утро, (15 евро) с человека, страховка вылета мне так кажется называется,сказали в горячий сезон нельзя. 03.07.2010 20:16:08, Светланы
Конечно, может измениться время вылета, и задержка тоже может быть. Но когда бронирую, спрашиваю, утренний или вечерний рейс. 04.07.2010 13:43:16, ГалинаК
Бесконечно далекая
а чем Болгария отличается от других стран, где туры считаются по кол-ву ночей? Выезд из номера в 12 утра. Зачем Вам в отеле толкаться до вечера без номера? 02.07.2010 23:18:24, Бесконечно далекая
Желток
ну лейт чекаут за 30-40 баксов никто не отменял, ни разу не выезжала из номера до начала ужина при позднем отъезде :), только надо букировать заранее - дней за 3-5 до отъезда :) 04.07.2010 12:16:55, Желток
А что такое лейт чекаут? Мне сказали что в горячий сезон бронировать время вылета нельзя. 04.07.2010 21:51:03, Светлана 495
Бесконечно далекая
late check-out-это поздний выезд, точнее говоря, время освобождение номера позднее принятого. Если вы летите чартером, то конечно, забронировать опред.рейс не получится. Но если Вам принципиально остаться в отеле до вечера, попробуйте посмотреть регулярные рейсы. 04.07.2010 22:33:43, Бесконечно далекая
Спасибо огромное. Какая Вы умница! Удачи Вам и добра! 04.07.2010 23:48:43, Светлана 495
Бесконечно далекая
так смешно:)я, конечно, вас поняла. Но здесь все же можно на родном языке выражаться или, по крайней мере, писать по-английски. В сезон такой возможности почти нет. Все номера забронированы, простите, забукированы. 04.07.2010 21:22:01, Бесконечно далекая
:))) 04.07.2010 22:31:55, (ex Gosya)
Спасибо огромное за ответ! Да вы правы. 02.07.2010 23:25:29, Светлана 495

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!