Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
AluSka

Поменяли авиаперевозчика

Девочки, нужен совет please. Завтра летим в Анталию, оплачивали перелет Трансаэро в 7 утра, сегодня мне привезли документы, а там билеты Аэровлот-Дон с вылетом в 15:35 и другой аэропорт (купили тур через Tez tour).Результат прилетим только к ужину, пропадает целый оплаченный день, и вообще меня никто не предупредил заранее, что поменяют перевозчика. Настроение испорчено, кто-то сталкивался с такой ситуацией?
14.06.2010 19:31:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
обычная ситуация, чартерные рейсы, время вылета не гарантируется.
Рекомендую расслабиться и настраиваться на отдых.
15.06.2010 23:06:11, Крапива
Геба
в туре считаются ночи, а не дни, увы( 15.06.2010 14:31:46, Геба
а вы именно за Трансаэро платили или просто топливный сбор? Если сбор, то ничего нельзя сделать - оператор вправе поменять перевозчика. Если доплата шла за именно этот рейс (тоже люблю утренние рейсы), то можно покачать права. А рейс отменили или вас только перебросили на другой? 15.06.2010 11:51:21, Водяная лошадка
да, буквально 2 недели назад- такая же история с переносом утреннего рейса на вечер и поменяли Трансаэро на Ямал((( летели в Тревизо.
ситуация происходит (как я поняла из Коммерсанта)- из-за "передела"\перераспр­еделения чартерных разрешений. внутренние войны крупных перевозчиков - а бьют по нашим карманам((( туроператор тут не при чем- они сейчас теряют тоже нехилые прибыли
15.06.2010 02:43:32, W.i.t.c.h.
Что-то я не понимаю, каким образом туроператор теряет деньги? 15.06.2010 18:23:20, Анитра
ссылка 15.06.2010 10:38:07, W.i.t.c.h.
Крапива
ну, всяко аэрофлот лучше вим-авиа, и уж точно лучше скай экспресса 15.06.2010 23:04:06, Крапива
pupsenok
Посмотрите на сайте тез тура на главной странице есь все изменения по рейсам, если нет замены трансаэро на аэрофлот Дон, то значит изначально Вас забронировали на Аэрофлот Дон 14.06.2010 22:28:32, pupsenok
мы столкнулись в этом году. заказывали у пегаса специально конкретный аэропорт и утреннее время. за день до вылета узнаем, что аэропорт поменяли и время вылета перенесли на 15 часов, а обратно на 6 утра. потеряли 2 дня отдыха. 14.06.2010 20:11:47, СВЕТЛАНА
Пегас вообще этим грешит, мне даже в агнестве говорили, что если уж брать тур у Пегаса, то на Аэрофлот, это регулярка, доплата другая, но зато гарантировано не украдут дни.
Обидно( Мы так на Кипре с Библио-Глобус попали
15.06.2010 13:12:09, Водяная лошадка
pupsenok
просто рейс видимо сняли и рассадили по оставшимся, а тут трансаэро, как я поняла все равно летит, просто изначально в агентстве их забронировали на аэрофлот дон и туристам не сообщили 15.06.2010 12:30:11, pupsenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!